Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой Cisco CBS220-16T-2G-EU
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 717290-01-Т2
16 163 ₴
12 122 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Коммутаторы серии Cisco Business 220 - это доступные Smart коммутаторы; которые являются безопасными; надежными; простыми в использовании и предназначены для сетей бизнес-класса. Благодаря интуитивно понятной панели управления; опциям Power over Ethernet (PoE) и настраиваемым функциям эти коммутаторы обеспечивают надежную сеть в рамках вашего бюджета. Когда вам нужна сеть бизнес-класса; а стоимость является главным приоритетом; Cisco Business 220 Series станет отличным решением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CBS220-16T-2G-EU |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Вес | 2.48 кг |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина | 203 мм |
| Количество LAN портов | 16x10/100/1000TX |
| Количество Uplinks портов | 2x1G SFP |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Количество портов | 18 |
| Коммутационная способность | 36 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | CBS220-16T-2G-EU |
| Поддержка транспортных протоколов | DHCP |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 26.78 Mpps |
| Страна производства | Китай |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 122 ₴


