Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой Ruijie Networks RG-NBS5100-24GT4SFP
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 625392-01-Т2
21 296 ₴
15 972 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сетевой коммутатор Ruijie Networks RG-NBS5100-24GT4SFP — отличное решение для создания надежной и эффективной сети вашей компании. Этот управляемый коммутатор 2-го уровня сочетает гибкость управления с высокой производительностью и безопасностью; что делает его идеальным выбором для бизнес-среды.
Оснащенный 28 портами; из которых 24 LAN порта поддерживают скорость 10/100/1000TX; данное устройство обеспечивает высокую скорость передачи данных и надежную работу сети. Кроме того; 4 порта SFP обеспечивают возможность гигабитного восходящего канала; что позволяет интегрировать этот коммутатор в сложные и разветвленные сетевые структуры.
Особенностью RG-NBS5100 является металлический корпус; который повышает устойчивость к внешним воздействиям и продлевает срок службы устройства. Благодаря размеру таблицы MAC-адресов на 16000 записей; этот коммутатор поддерживает масштабируемость и способен обрабатывать большой объем сетевого трафика.
Решение Ruijie Networks удобно размещать на столе или монтировать в стойку; что делает его универсальным в применении. Управление через Ruijie Cloud обеспечивает мобильность и контроль над вашей сетью в любое время и в любом месте; позволяя проводить мониторинг и настройку удаленно.
Серия RG-NBS5100 известна качеством корпоративного класса; включая защиту от перенапряжения 6 кВ для уменьшения риска повреждений; а также интеграцию нескольких политик безопасности для защиты вашей сети. Этот коммутатор – это не просто устройство; а надежный партнер в поддержании стабильной работы вашей сетевой инфраструктуры.
Оснащенный 28 портами; из которых 24 LAN порта поддерживают скорость 10/100/1000TX; данное устройство обеспечивает высокую скорость передачи данных и надежную работу сети. Кроме того; 4 порта SFP обеспечивают возможность гигабитного восходящего канала; что позволяет интегрировать этот коммутатор в сложные и разветвленные сетевые структуры.
Особенностью RG-NBS5100 является металлический корпус; который повышает устойчивость к внешним воздействиям и продлевает срок службы устройства. Благодаря размеру таблицы MAC-адресов на 16000 записей; этот коммутатор поддерживает масштабируемость и способен обрабатывать большой объем сетевого трафика.
Решение Ruijie Networks удобно размещать на столе или монтировать в стойку; что делает его универсальным в применении. Управление через Ruijie Cloud обеспечивает мобильность и контроль над вашей сетью в любое время и в любом месте; позволяя проводить мониторинг и настройку удаленно.
Серия RG-NBS5100 известна качеством корпоративного класса; включая защиту от перенапряжения 6 кВ для уменьшения риска повреждений; а также интеграцию нескольких политик безопасности для защиты вашей сети. Этот коммутатор – это не просто устройство; а надежный партнер в поддержании стабильной работы вашей сетевой инфраструктуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Артикул | RG-NBS5100-24GT4SFP |
| Вес | 2.9 кг |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 43.6 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Глубина | 207.5 мм |
| Количество LAN портов | 24x10/100/1000TX |
| Количество Uplinks портов | 4x1G SFP |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество портов | 28 |
| Коммутационная способность | 56 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | RG-NBS5100-24GT4SFP |
| Питание | 100-240 В |
| Порты | 4 х SFP |
| Производитель | Ruijie Networks |
| Размер таблицы МАС-адресов | 16000 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 42 Mpps |
| Страна производства | Китай |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Требования PoE | без PoE |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 972 ₴





