Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Камера видеонаблюдения Kedacom IPC445-F233-N (PTZ 33x) (IPC445-F233-N)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 768618-01-Т2
30 839 ₴
23 129 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
IP-камера; PTZ; Проводная; 4 Мп (2560 x 1440); 1/1.8”; 4.5 - 148.5 мм; ИК
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEDACOM |
| Дальность ИК-подсветки | 220 м |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 379 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IPC445-F233-N |
| Вес | 8 кг |
| Вид | PTZ |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 214 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +70°C |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR |
| Класс защищенности | TVS 6000В |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | IPC445-F233-N (PTZ 33x) |
| объектив | вариофакал (зум) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Поддержка сетевых протоколов | VSIP |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | проводная |
| Тип подсветки | ИК |
| Фокусное расстояние | 4.5 - 148.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 129 ₴

