Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBLHGG-5ACD-XL4PACK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 672497-01-Т2
29 407 ₴
22 055 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
MikroTik LHG XL 5 ac (RBLHGG-5acD-XL) - точка доступа c рабочим диапазоном частот 5150 MHz - 5875 MHz; поддержкой беспроводных стандартов 802.11 a/n/ac и интегрированной двухполяризационной антенной с коэффициентом усиления 27 dBi. Конструкция антенны разработана в виде сетки; что обеспечивает хорошую ветроустойчивость. В комплекте 4 штуки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 945 г |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Артикул | RBLHGG-5ACD-XL4PACK |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 245 мм |
| Количество LAN портов | 1 |
| Мoдель | RBLHGG-5ACD-XL4PACK |
| Набор | 4 точки доступу |
| Питание | 24 В |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40... + 70 C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
Информация для заказа
- Цена: 22 055 ₴



