Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Планшет Blackview Tab Active 10 Pro 10.95" 12/512GB 5G/LTE Black (6931548318811)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 870361-01-Т2
31 551 ₴
23 663 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Планшет Blackview Tab Active 10 Pro 10.95" 12/512GB 5G/LTE — это воплощение сочетания высоких технологий и прочности в одном устройстве. Оснащённый мощным 8-ядерным процессором MediaTek Dimensity 7300; он обеспечивает исключительную производительность; идеально подходящую для многозадачности; запуска ресурсоёмких приложений и современных игр. 12 ГБ оперативной памяти позволяют без труда переключаться между приложениями; тогда как 512 ГБ встроенной памяти предоставляют пространство для всех ваших данных; от любимых фото до большого количества приложений.
Яркий 10.95-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920 x 1200 пикселей предлагает великолепное качество изображения с насыщенными цветами и чёткостью; которыми вы можете наслаждаться во время чтения; просмотра видео или игр. Благодаря частоте обновления 90 Гц каждая деталь на экране выглядит плавно и естественно; позволяя погрузиться в мир цифровых развлечений.
Планшет работает под управлением Android 14; который предлагает интуитивный интерфейс и обеспечивает доступ к бесконечному миру приложений и сервисов. Независимо от того; где вы находитесь; благодаря поддержке беспроводных технологий 5G; 4G; Wi-Fi и NFC; вы всегда останетесь на связи. Использование двух SIM-карт позволяет гибко управлять мобильной связью; выбирая оптимальные тарифы и операторов.
Одним из главных преимуществ Blackview Tab Active 10 Pro является его надёжность. Он сертифицирован по стандартам IP68 и IP69K; что гарантирует полную защиту от проникновения пыли и воздействия воды. Устройство способно выдерживать экстремальные температуры от -20°C до +60°C; что делает его идеальным для путешествий; работ на открытом воздухе или активного отдыха.
Фотографические возможности этого планшета впечатляют: 108-Мп основная камера гарантированно создаст яркие; профессионального уровня фото; тогда как дополнительная 20-Мп ночного видения позволяет делать снимки даже при очень слабом освещении. Для селфи и видеозвонков доступна 50-Мп фронтальная камера; которая прекрасно передаёт все детали вашего лица.
И в завершение; ещё одно весомое преимущество — это его мощный 30000 мАч аккумулятор; который обеспечивает до 90 дней работы в режиме ожидания и поддержку технологии быстрой зарядки 55 Вт; позволяя тратить меньше времени на подзарядку и больше наслаждаться впечатлениями. Планшет дополнен динамиками Harman Kardon; которые создают неповторимый звук; а продуманные режимы; такие как Glove Mode 2.0; обеспечивают интуитивно-понятное использование даже в перчатках.
Выбирая Blackview Tab Active 10 Pro; вы получаете не просто планшет; а многофункциональное устройство; готовое к приключениям и вызовам самых сложных условий.
Яркий 10.95-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920 x 1200 пикселей предлагает великолепное качество изображения с насыщенными цветами и чёткостью; которыми вы можете наслаждаться во время чтения; просмотра видео или игр. Благодаря частоте обновления 90 Гц каждая деталь на экране выглядит плавно и естественно; позволяя погрузиться в мир цифровых развлечений.
Планшет работает под управлением Android 14; который предлагает интуитивный интерфейс и обеспечивает доступ к бесконечному миру приложений и сервисов. Независимо от того; где вы находитесь; благодаря поддержке беспроводных технологий 5G; 4G; Wi-Fi и NFC; вы всегда останетесь на связи. Использование двух SIM-карт позволяет гибко управлять мобильной связью; выбирая оптимальные тарифы и операторов.
Одним из главных преимуществ Blackview Tab Active 10 Pro является его надёжность. Он сертифицирован по стандартам IP68 и IP69K; что гарантирует полную защиту от проникновения пыли и воздействия воды. Устройство способно выдерживать экстремальные температуры от -20°C до +60°C; что делает его идеальным для путешествий; работ на открытом воздухе или активного отдыха.
Фотографические возможности этого планшета впечатляют: 108-Мп основная камера гарантированно создаст яркие; профессионального уровня фото; тогда как дополнительная 20-Мп ночного видения позволяет делать снимки даже при очень слабом освещении. Для селфи и видеозвонков доступна 50-Мп фронтальная камера; которая прекрасно передаёт все детали вашего лица.
И в завершение; ещё одно весомое преимущество — это его мощный 30000 мАч аккумулятор; который обеспечивает до 90 дней работы в режиме ожидания и поддержку технологии быстрой зарядки 55 Вт; позволяя тратить меньше времени на подзарядку и больше наслаждаться впечатлениями. Планшет дополнен динамиками Harman Kardon; которые создают неповторимый звук; а продуманные режимы; такие как Glove Mode 2.0; обеспечивают интуитивно-понятное использование даже в перчатках.
Выбирая Blackview Tab Active 10 Pro; вы получаете не просто планшет; а многофункциональное устройство; готовое к приключениям и вызовам самых сложных условий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6931548318811 |
| Беспроводные возможности | NFC |
| Вес (г) | 1214 |
| Высота (мм) | 179 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 10.95" |
| Дополнительно | защита IP68 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 30000 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Мoдель | Tab Active 10 Pro 10.95" 12/512GB 5G/LTE Black |
| Навигационная система | GPS |
| Объем встроенной памяти (GB) | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 12 ГБ |
| Основная камера | 108 + 20 Мп |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для пабга |
| Тип | Производительные |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 19.5 |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Цвет задней панели | черный |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Ширина (мм) | 267.6 |
Информация для заказа
- Цена: 23 663 ₴






