Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Накопитель SSD M.2 2280 1TB 9100 PRO Heatsink Samsung (MZ-VAP1T0CW)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 893605-01-Т2
19 457 ₴
14 593 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
- Передовая производительность PCIe 5.0. Поднимите производительность PCIe 5.0 до максимума. 9100 PRO достигает молниеносной скорости последовательного чтения/записи до 14 800/13 400 МБ/с; причем скорость последовательного чтения в два раза выше; чем у 990 PRO. Оставьте ограничения Gen4 позади благодаря скорости произвольного чтения/записи до 2 200K/2 600K IOPS; что возможно только для Gen5
- Каждая задача; мощная параллель. Преодолейте пределы производительности. Захватывающая скорость произвольного чтения/записи обеспечивает сверхбыструю параллельную обработку бесчисленных фрагментированных данных со скоростью до 2 200K/2 600K IOPS. Оцените превосходную производительность и мгновенную загрузку для огромных игр; высокопроизводительных задач и даже приложений искусственного интеллекта
- Создавайте с помощью искусственного интеллекта в одно мгновение. Интеллект переопределяет производительность. Преодолейте пределы своих возможностей в работе и развлечениях благодаря встроенному компьютеру с искусственным интеллектом и генерации контента с искусственным интеллектом; что обеспечивается потрясающей скоростью произвольного чтения/записи 9100 PRO до 2 200K/2 600K IOPS. Быстрая загрузка; плавный игровой процесс; бесперебойная работа
- Исключительно везде. Повысьте свою конкурентоспособность. С помощью новейших интерфейсов PCI 5.0 вы сможете легко редактировать видео; создавать 3D-изображения и даже выполнять длительные сеансы потоковой передачи данных. Оцените передовую производительность в любое время; в любом месте; на любом устройстве и выберите необходимый объем памяти до 8 ТБ
- Чрезвычайная тепловая эффективность. Пиковая производительность без перерыва. Передовая 5-нм архитектура питания контроллера повышает энергоэффективность до 49 % по сравнению с 990 PRO. Исключительный термоконтроль гарантирует; что ничто не нарушит ваш поток; и вы сможете поддерживать работу самых требовательных программ с максимально возможной мощностью PCIe 5.0
- Программное обеспечение Samsung Magician. Заставьте ваш SSD работать как по волшебству. Инструменты оптимизации программного обеспечения Samsung Magician обеспечивают наилучшую производительность SSD. Это безопасный и простой способ перенести все ваши данные для обновления SSD-накопителя Samsung. Защитите ценные данные; следите за состоянием диска и получайте последние обновления прошивки
- Воплощение инноваций в жизнь. На протяжении десятилетий флэш-память NAND компании Samsung служит основой для революционных технологий; которые изменили все сферы нашей повседневной жизни. Эта технология NAND также используется в наших потребительских твердотельных накопителях; освобождая место для следующего большого рывка в инновациях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 600 |
| Артикул | MZ-VAP1T0CW |
| Габариты | 80.15 x 25 x 8.88 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 1TB 9100 PRO Heatsink |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Объем памяти | 1 TB |
| Серия | 9100 PRO |
| Скорость записи | 13300 Mb/s |
| Скорость чтения | 14700 Mb/s |
| Страна производства | Южная Корея |
| Также ищут | лучшие |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | V-NAND TLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 8.88 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 593 ₴









