Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi 8/256GB Gray (SM-X400NZAPEUC)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 954657-01-Т2
28 495 ₴
21 371 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
10.9"; 1320 x 2112; Samsung Exynos 1380; встроенная память - 256 ГБ; RAM - 8 ГБ; Основная - 8 Мп; Фронтальная - 5 Мп; Wi-Fi; Bluetooth; 8000 mAh; Цвет - серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android 15 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-X400NZAPEUC |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 524 |
| Возможность совершать звонки | Нет |
| Высота (мм) | 165.8 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 10.9" |
| Дополнительно | гироскоп |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8000 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Мoдель | Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi 8/256GB Gray |
| Объем встроенной памяти (GB) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 ГБ |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Разрешение экрана | 1320 x 2112 |
| Страна производства | Южная Корея |
| Также ищут | новинки |
| Тип | Начального уровня |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип матрицы | MVA) |
| Толщина (мм) | 6.6 |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Цвет задней панели | серый |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Ширина (мм) | 254.3 |
Информация для заказа
- Цена: 21 371 ₴










