Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор MSI MAG 275QF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 895550-01-Т2
13 532 ₴
10 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Серия MSI ARSENAL GAMING (MAG) разработана; чтобы дать геймерам преимущество; необходимое для доминирования на виртуальном поле боя. Вдохновленная прочностью и стойкой надежностью военного оборудования; серия MAG создана для обеспечения непоколебимой защиты в каждом игровом сценарии.
Однако MAG – это не только производительность; это язык дизайна; передающий прочность и выносливость; воплощая самую суть стиля MAG. Для геймеров; которые полны решимости доминировать на своих цифровых полях сражений; серия MAG здесь; чтобы стоять рядом с вами; устанавливая окончательную защиту.
- Панель Rapid IPS – обеспечивает время отклика 0.5 мс (GtG; мин.); оптимизирует цвета и яркость экрана.
- Частота обновления 180 Гц — более быстрый отклик и более плавные кадры.
- Время отклика 0.5 мс (GtG; мин.) – устранение разрывов изображения на экране и прерывистой частоты кадров.
- AI Vision – новая технология AI Vision способна не только обнаруживать детали в темных областях; но повышать общую яркость и насыщенность цветов.
- Технология адаптивной синхронизации – плавная игра без разрывов и задержек.
- Меньше синего света – используйте программное решение для уменьшения светового излучения в сине-фиолетовой области спектра синего света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | MAG 275QF |
| Вес без упаковки | 3.95 кг |
| Вес с упаковкой | 6.35 кг |
| Время отклика матрицы | 0.5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Контрастность динамическая | 100 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Мoдель | MAG 275QF |
| Особенности | консольный режим |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | макс. 38 Вт |
| Размеры без подставки | 613.3 x 360.7 x 57.9 мм |
| Размеры с подставкой | 613.3 x 454.6 x 220 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Wide Color Gamut |
| Тип матрицы | Rapid IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 149 ₴





