Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 5600 MHz IRDM Black Goodram (IR-5600D564L36S/32GDC)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 895009-01-Т2
23 365 ₴
17 524 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Оперативная память Goodram Iridium предназначена для геймеров; энтузиастов и профессионалов. В модулях использованы чипы наилучшего качества; а также 8-слойная печатная плата.
Высокопроизводительные модули памяти могут нагреваться во время работы; поэтому модули Goodram Iridium оснащены эффективными радиаторами; отводящими избыток накопленного тепла; обеспечивая при этом более стабильную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | IR-5600D564L36S/32GDC |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | DDR5 32GB (2x16GB) 5600 MHz IRDM Black |
| Напряжение питания | 1.25 В |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | Нет |
| Расширенные профили разгона | XMP |
| Система охлаждения | с радиатором охлаждения |
| Стандарты памяти | PC5-44800 |
| Страна производства | Китай |
| Тайминги | CL36-40-40 |
| Также ищут | геймерская |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
Информация для заказа
- Цена: 17 524 ₴










