Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz Aurum eXceleram (EGA50603040D-32)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 906611-01-Т2
26 309 ₴
19 732 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Оперативная память DDR5 Aurum eXceleram — это современное высокопроизводительное решение; созданное для новейших систем; требующих максимальной скорости и эффективности. Модули этой серии используют преимущества архитектуры DDR5: увеличенную пропускную способность; улучшенную энергоэффективность и оптимизированную работу с большими объёмами данных.
Они обеспечивают ещё более высокую скорость обработки информации по сравнению с предыдущим поколением; что делает их отличным выбором для геймеров; создателей контента и профессионалов; работающих с ресурсоёмким ПО. Благодаря качественной сборке и стабильной работе; память DDR5 Aurum eXceleram отлично подойдёт как для апгрейда; так и для сборки производительной системы с нуля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exceleram |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | EGA50603040D-32 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 120 |
| Мoдель | DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz Aurum |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | Нет |
| Расширенные профили разгона | EXPO 1.1 |
| Система охлаждения | с радиатором охлаждения |
| Стандарты памяти | PC5-48000 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL30-40-40-96 |
| Также ищут | геймерская |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
Информация для заказа
- Цена: 19 732 ₴

