Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Планшет Lenovo Idea Tab Plus Wi-Fi 8/256 Luna Grey + Pen (ZAG70055UA)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 989484-01-Т2
23 369 ₴
17 527 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Lenovo Idea Tab Plus Wi-Fi 8/256 Luna Grey + Pen (ZAG70055UA) - это воплощение современных технологий и элегантного дизайна; созданное для максимального комфорта в обучении и отдыхе. Благодаря мощному 8-ядерному процессору MediaTek Dimensity 6400 и 8 ГБ оперативной памяти; планшет обеспечивает бесперебойный мультитаскинг; позволяя легко переключаться между многочисленными приложениями и задачами.
Экран IPS (PLS) с диагональю 12.1 дюйма и впечатляющим разрешением 2560 x 1600 переносит пользователя в мир ярких цветов и четких деталей; что особенно ценно для творческих профессий и создателей контента. Высокая яркость до 800 нит и цветовое охватывание 96% DCI-P3 гарантируют четкость изображения в любых условиях.
Планшет оснащён 4 динамиками с поддержкой Dolby Atmos; создающими непревзойденную звуковую среду. Независимо от того; слушаете ли вы любимую музыку или смотрите фильмы; вы ощутите каждую ноту и диалог; как будто находитесь в кинотеатре.
Интуитивные инструменты; такие как Circle to Search и Lenovo Tab Pen; позволяют с легкостью взаимодействовать с контентом. Просто обводите текст или изображения стилусом или пальцем для быстрого поиска или перевода. Lenovo Tab Pen с 4096 уровнями чувствительности и опциями обнаружения нажатия и наклона позволяет удобно писать и рисовать; даря ощущение работы на бумаге.
Для удобства обучения и планирования многочисленные приложения; такие как Lenovo Notepad; Squid и Nebo; помогут в создании структурированных заметок; творческих эскизов и выполнении вычислений. Lenovo AI Notes автоматически организует ваши записи; выявляя ключевые идеи и создавая резюме.
Благодаря большой ёмкости батареи 10200 мА·ч; Lenovo Idea Tab Plus предоставляет до 13 часов непрерывного видеопросмотра. Это идеальный спутник в длинных поездках или насыщенных днях; когда доступ к зарядке ограничен.
Мобильность планшета усиливается такими функциями; как Bluetooth; Wi-Fi и встроенная навигационная система (GPS; ГЛОНАСС; Galileo); которые облегчают коммуникацию и ориентацию в пространстве. Используйте Cross Control для быстрого переключения между устройствами; дублируйте или расширяйте экран на ПК; либо обменивайтесь файлами без лишних задержек и сложностей.
Обеспечивая трансляцию Android-приложений на Windows; планшет расширяет возможности работы с различными программами. Улучшите безопасность с помощью функции блокировки одним касанием и преобразуйте планшет в качественную веб-камеру для вашего ПК; чтобы поднять видеозвонки на новый уровень мобильности и четкости.
Lenovo Idea Tab Plus Wi-Fi 8/256 Luna Grey + Pen (ZAG70055UA) — это не просто планшет; это ваш универсальный помощник для эффективной работы; творчества и отдыха. Он адаптируется под ваши нужды; будь то обучение; планирование или развлечения.
Экран IPS (PLS) с диагональю 12.1 дюйма и впечатляющим разрешением 2560 x 1600 переносит пользователя в мир ярких цветов и четких деталей; что особенно ценно для творческих профессий и создателей контента. Высокая яркость до 800 нит и цветовое охватывание 96% DCI-P3 гарантируют четкость изображения в любых условиях.
Планшет оснащён 4 динамиками с поддержкой Dolby Atmos; создающими непревзойденную звуковую среду. Независимо от того; слушаете ли вы любимую музыку или смотрите фильмы; вы ощутите каждую ноту и диалог; как будто находитесь в кинотеатре.
Интуитивные инструменты; такие как Circle to Search и Lenovo Tab Pen; позволяют с легкостью взаимодействовать с контентом. Просто обводите текст или изображения стилусом или пальцем для быстрого поиска или перевода. Lenovo Tab Pen с 4096 уровнями чувствительности и опциями обнаружения нажатия и наклона позволяет удобно писать и рисовать; даря ощущение работы на бумаге.
Для удобства обучения и планирования многочисленные приложения; такие как Lenovo Notepad; Squid и Nebo; помогут в создании структурированных заметок; творческих эскизов и выполнении вычислений. Lenovo AI Notes автоматически организует ваши записи; выявляя ключевые идеи и создавая резюме.
Благодаря большой ёмкости батареи 10200 мА·ч; Lenovo Idea Tab Plus предоставляет до 13 часов непрерывного видеопросмотра. Это идеальный спутник в длинных поездках или насыщенных днях; когда доступ к зарядке ограничен.
Мобильность планшета усиливается такими функциями; как Bluetooth; Wi-Fi и встроенная навигационная система (GPS; ГЛОНАСС; Galileo); которые облегчают коммуникацию и ориентацию в пространстве. Используйте Cross Control для быстрого переключения между устройствами; дублируйте или расширяйте экран на ПК; либо обменивайтесь файлами без лишних задержек и сложностей.
Обеспечивая трансляцию Android-приложений на Windows; планшет расширяет возможности работы с различными программами. Улучшите безопасность с помощью функции блокировки одним касанием и преобразуйте планшет в качественную веб-камеру для вашего ПК; чтобы поднять видеозвонки на новый уровень мобильности и четкости.
Lenovo Idea Tab Plus Wi-Fi 8/256 Luna Grey + Pen (ZAG70055UA) — это не просто планшет; это ваш универсальный помощник для эффективной работы; творчества и отдыха. Он адаптируется под ваши нужды; будь то обучение; планирование или развлечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android 15 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZAG70055UA |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 530 |
| Возможность совершать звонки | Нет |
| Время автономной работы до (часов) | 13.5 |
| Высота (мм) | 181.05 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 12.1" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 10200 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Мoдель | Idea Tab Plus Wi-Fi 8/256 Luna Grey + Pen |
| Навигационная система | GPS |
| Объем встроенной памяти (GB) | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 ГБ |
| Основная камера | 13 Мп |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6400 |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные |
| Тип | Производительные |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 6.29 |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет задней панели | серый |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота обновления экрана | 90 Hz |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Ширина (мм) | 278.8 |
Информация для заказа
- Цена: 17 527 ₴









