-25%Сканер Ricoh ScanSnap iX100 (PA03688-B001)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 329808-01-Т2
23 372 ₴
17 529 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Сканирует одним нажатием кнопки
Достижение организации с помощью ScanSnap iX100 начинается с нажатия одной кнопки и заканчивается множеством функций повышения производительности; которые позволяют вам опережать стек.
Компактный и портативный
Сканер ScanSnap iX100 весом всего 400 г обеспечивает удобство портативности и простоту использования.
Сканируйте где угодно и когда угодно
Подключите iX100 к компьютеру или интеллектуальному устройству (как для iOS; так и для ОС Android) в офисе и дома; используя существующие среды Wi-Fi с Access Connect Connect Mode. Подключение также возможно в средах без Wi-Fi; использующих режим прямого подключения; так как сам сканер функционирует как точка доступа.
Питание от аккумулятора
На одном заряде можно отсканировать до 260 документов; затем зарядить с помощью с помощью зарядного устройства USB.
Быстрая оцифровка
Сканирование 5.2 секунды на страницу; даже при цветном разрешении 300 точек на дюйм!
Двойное сканирование
Сканирование двух небольших документов; таких как визитные карточки или квитанции одновременно.
Автоматическое сшивание двух страниц
Можно сканировать даже диаграммы. Просто сложите его пополам; отсканируйте обе стороны; и iX100 автоматически соединит его вместе.
Встроенный микропроцессор «GI»
Двухъядерный процессор «GI» с установленным процессором выполняет интеллектуальное улучшение изображения; отвечающее за великолепно выглядящие изображения с существенно более быстрыми результатами и более сложной связью.
- Обработка изображения: автоматическая коррекция и вывод изображения
- Поддержка Wi-Fi: 2.4 ГГц; беспроводная локальная сеть WPS (защищенная настройка Wi-Fi) (IEEE802.11b/g/n)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricoh |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Сканер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PA03688-B001 |
| Гарантия, мес | 12 |
| датчик изображения | CIS |
| Мoдель | ScanSnap iX100 |
| Оптическое разрешение | 600 dpi |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Ручной |
| Тип подключения | USB |
- Цена: 17 529 ₴



