Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой Dahua DH-CS4006-4ET2GT-60
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 991702-01-Т2
3 360 ₴
2 520 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
управляемый 2-го уровня; настольный/настенный; Портов - 6; 4 x PoE 100/Base-T; 2 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet (Uplink); Коммутационная способность - 4.8 Гбит/с; МАС - 2000 адресов; Работа - от -10˚ до 55˚ C; Хранение - от -40˚ до 70˚ C; Ш - 115 мм; Г - 84 мм; В - 27 мм; 0.2 кг; 4xPoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Артикул | DH-CS4006-4ET2GT-60 |
| Блок питания | внешний |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Вес | 0.2 кг |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 27 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 84 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество LAN портов | 4x10/100TX |
| Количество PoE+ портов | 4xPoE |
| Количество Uplinks портов | 2 x GE RJ-45 |
| Количество портов | 6 |
| Коммутационная способность | 4.8 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | DH-CS4006-4ET2GT-60 |
| Питание | 1.22А |
| Поддержка транспортных протоколов | DHCP |
| Порты | 4 x PoE 100/Base-T |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 65 Вт |
| Рабочая температура | от -10˚ до 55˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Сертификация | CE |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 3.57 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE802.3az (Energy Efficient Ethernet) |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с поддержкой PoE |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Требования PoE | PoE 60 Вт |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴


