-25%Термопрокладка Thermalright ODYSSEY 120x120x2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 442005-01-Т2
2 139 ₴
1 604 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Среди энтузиастов оверклокинга редко можно встретить человека; не знакомого с брендом Thermalright. Компания Thermalright стала знаменита; благодаря своим высокопроизводительным системам охлаждения для компьютера; с момента поступления в продажу первых моделей ее кулеров; при этом кулера Thermalright до сих пор занимают первые строчки рейтингов производительности кулеров.
Большинство кулеров фирмы Thermalright подставляются без вентилятора; чтобы пользователь имел возможность выбора наиболее подходящей ему модели вентилятора для кулера: высокопроизводительный вентилятор для получения супер мощной системы охлаждения; менее производительный вентилятор для получения тихого кулера или; в некоторых случаях; вообще не устанавливать вентилятор на кулер для получения бесшумного компьютера.
Компания Thermalright начинала только с радиаторов для процессоров; но на данный момент их ассортимент насчитывает огромное количество систем охлаждения для процессоров; системных чипов (Thermalright HR-05); видеокарт; а также для силовых транзисторов цепей питания видеокарт и материнских плат. Также Thermalright выпускает собственную термопасту Thermalright Chill Factor; а недавно их ассортимент расширился вентиляторами.
Thermalright внедрили новую технологию; чтобы все игроки могли легко использовать нашу термопрокладку. Эта термопрокладка Odyssey имеет номинальное напряжение до 9.8 кВ; теплопроводность 12.8 Вт/мК и изоляцию. Безопасно использовать без электричества. Эта термопрокладка очень универсальна и проста в использовании. Пример: ноутбуки; видеокарты; модули памяти DRAM; устройства связи; твердотельные жесткие диски SSD; устройства управления автомобилем; игровое оборудование и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermalright |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ODYSSEY 120x120x2 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество | 1 шт |
| Мoдель | ODYSSEY 120x120x2 |
| Назначение | Универсальная |
| Размеры | 120 х 120 мм |
| Страна производства | Китай |
| Теплопроводность | 12.8 W/m.k |
- Цена: 1 604 ₴



