Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Паяльник электрический JIANG JIANG JN-9300, 300Вт, 220V, 200-450°C, OEM (JN-9150)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 965951-01-Т2
741 ₴
556 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Электрический паяльник JIANG JN-9150 представляет собой инструмент для пайки электронных компонентов. Он обладает мощностью 150 Вт; работает от напряжения 220 В и имеет возможность регулировки температуры в диапазоне от 200 до 450°C. Продукт предоставляется в OEM исполнении.
Характеристики:
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: 220 В
- Диапазон температуры: 200-450°C
- Исполнение: OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiang |
| Мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JN-9150 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 450 °C |
| Минимальная рабочая температура | 200 °C |
| Мoдель | OEM |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Контактный |
| Тип нагрева | периодический |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴

