-25%Монитор Lenovo T24v-30 (63D8MAT3UA)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 759843-01-Т2
18 245 ₴
13 684 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Картинка; достойная внимания
Открой мир высокой четкости с монитором Lenovo ThinkVision T24v-30 (63D8MAT3UA). Благодаря превосходной детализации ты сможешь буквально окунуться в происходящее на экране. Устройство подойдет для профессиональной обработки фотографий в Adobe Photoshop; просмотра фильмов и геймплея.
Тонкий и стильныйМонитор Lenovo ThinkVision T24v привлекает внимание минималистичным дизайном. Модель уместна как дома; так и в офисе. Эргономичная конструкция позволяет установить экран максимально удобно.
Разрешение Full HDThinkVision T24v оснащен экраном диагональю 23;8 дюйма с разрешением Full HD (1920 × 1080). IPS-матрица обеспечивает исключительную четкость и яркость изображения; даже если смотреть на монитор под углом 178 градусов. Ты сможешь максимально комфортно делиться контентом с коллегами и смотреть фильмы в компании друзей. Благодаря матовому экрану удобно работать за компьютером при ярком естественном или искусственном освещении. Твои глаза будут значительно меньше уставать при работе за компьютером.
Яркость монитора составляет 250 nits; статическая контрастность — 1000:1; время отклика матрицы — 6 мс. Этот монитор отлично подойдет ІТ-специалистам; монтажерам; дизайнерам; для которых важно красочное и детализированное изображение.
Интерфейсы подключенияThinkVision T24v оснащен широким набором интерфейсов для подсоединения к современным ПК; ноутбукам и другой технике. Монитор оборудован портами HDMI и DisplayPort; используя которые можно вывести изображение на большой экран или подключить дополнительный монитор. Для синхронизации с периферией предусмотрены порты USB 3.2.
Монитор ThinkVision T24v оснащен встроенной веб-камерой; поэтому тебе не придется покупать дополнительное оборудование.
Смотри фильмы; создавай профессиональный контент; а в перерывах «зависай» в компьютерных баталиях — этот монитор от Lenovo создан для эффективной работы и ярких развлечений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 63D8MAT3UA |
| Вес без упаковки | 6 кг |
| Время отклика матрицы | 6мс/4мс |
| Встроенная веб-камера | Да |
| Встроенные колонки | 2 х 3 Вт |
| Высота видимой области | 296.5 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | 3 x USB 3.2 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | T24v-30 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 18 Вт |
| Размеры с подставкой | 539.8 x 542.8 x 199.7 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.274 |
| Ширина видимой области | 527 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 13 684 ₴









