Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор Dell U2724D (210-BKVB)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 772961-01-Т2
29 307 ₴
21 980 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Монитор Dell U2724D - это впечатляющий 27-дюймовый дисплей; предлагающий высокое разрешение 2560x1440 для чрезвычайно четкого и детализированного изображения. С технологией IPS и покрытием sRGB на 100%; монитор обеспечивает точные и насыщенные цвета; а скорость обновления 120Hz делает его идеальным для гейминга и интенсивных задач.
Монитор Dell U2724D - это впечатляющий 27-дюймовый дисплей; предлагающий высокое разрешение 2560x1440 для чрезвычайно четкого и детализированного изображения. С технологией IPS и покрытием sRGB на 100%; монитор обеспечивает точные и насыщенные цвета; а скорость обновления 120Hz делает его идеальным для гейминга и интенсивных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 210-BKVB |
| Вес без упаковки | 6.55 кг |
| Вес с упаковкой | 9.36 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 3 x USB 3.2 |
| Контрастность статическая | 2000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Мoдель | U2724D |
| Поворот монитора (Swivel) | -45° ~ +45° |
| поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 23.9 Вт |
| Размеры без подставки | 612 х 352 х 50 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | ComfortView Plus |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Серый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.233 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 21 980 ₴










