Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор Dell P2724DEB (210-BFMZ)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 772707-01-Т2
31 157 ₴
23 368 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Монитор DELL 27" P2724DEB - это высококачественный дисплей с размером экрана 27 дюймов; который предлагает разрешение 2560x1140; обеспечивая четкое и детализированное воспроизведение изображений. Благодаря технологии IPS; монитор обеспечивает широкие углы обзора и отличную передачу цветов; обеспечивая высокую точность воспроизведения цветов с охватом sRGB на уровне 99%. Он имеет встроенную камеру для видеозвонков; что делает его идеальным вариантом для онлайн-коммуникаций. Порты HDMI; DP и USB-C обеспечивают разнообразие подключений; а функция Height Adjustable Stand (HAS) позволяет легко настраивать положение монитора для комфортной работы.
Монитор DELL 27" P2724DEB - это высококачественный дисплей с размером экрана 27 дюймов; который предлагает разрешение 2560x1140; обеспечивая четкое и детализированное воспроизведение изображений. Благодаря технологии IPS; монитор обеспечивает широкие углы обзора и отличную передачу цветов; обеспечивая высокую точность воспроизведения цветов с охватом sRGB на уровне 99%. Он имеет встроенную камеру для видеозвонков; что делает его идеальным вариантом для онлайн-коммуникаций. Порты HDMI; DP и USB-C обеспечивают разнообразие подключений; а функция Height Adjustable Stand (HAS) позволяет легко настраивать положение монитора для комфортной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 210-BFMZ |
| Вес без упаковки | 8.3 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенная веб-камера | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | P2724DEB |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -45° ~ +45° |
| поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 26 Вт |
| Размеры без подставки | 61 мм |
| Размеры с подставкой | 79 х 230 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Free |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Серый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.233 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 23 368 ₴










