Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG3428X-M2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 770007-01-Т2
29 707 ₴
22 280 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
управляемый; 4 x 10G SFP+; RJ45; Коммутация - 200 Гбит/с; МАС - 32000 адресов; Работа - от 0 до 40 °C; Хранение - от -40 до 70 °C
управляемый; 4 x 10G SFP+; RJ45; Коммутация - 200 Гбит/с; МАС - 32000 адресов; Работа - от 0 до 40 °C; Хранение - от -40 до 70 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 9 байт |
| Артикул | TL-SG3428X-M2 |
| Безопасность | привязка IP-MAC-Port |
| Буфер пакетов | 16 Мб |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Коммутационная способность | 200 Гбит/с |
| Мoдель | TL-SG3428X-M2 |
| Порты | RJ45 |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 45.1 Вт |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 32000 адресов |
| Страна производства | Китай |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Тип | управляемый |
Информация для заказа
- Цена: 22 280 ₴

