-25%Монитор Philips 27E1N5600HE/00
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 783443-01-Т2
20 431 ₴
15 323 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Монитор Philips 27E1N5600HE/00 предназначен для использования в удаленной рабочей среде. Встроенная веб-камера 5 МП обеспечивает высокую четкость изображений; а микрофон с шумоподавлением поможет собеседникам четко слышать ваш голос. Веб-камера использует технологию быстрого и безопасного доступа Windows Hello.
Технология IPS с широким углом обзора для точной передачи цветов и изображений
В дисплеях IPS используется прогрессивная технология; обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями; дисплеи IPS обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета; что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий; фильмов и веб-сайтов; но также и для работы в профессиональных приложениях; где требуется точная передача цвета и яркости.
Кристально чистое изображение благодаря Quad HD
Эти мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение с разрешением Quad HD 2560 x 1440 или 2560 x 1080 пикселей. Дисплеи оснащены высокопроизводительными панелями с высокой плотностью пикселей и широкополосными портами подключения (среди которых USB-C; DisplayPort; HDMI; Dual link DVI); благодаря чему изображения и графика буквально оживают на глазах. Дисплеи Philips обеспечат кристально чистое изображение всем и каждому: и взыскательным профессионалам; работающим с программами CAD-CAM; и специалистам по 3D-графике; и финансистам; имеющим дело с огромными таблицами.
Веб-камера и микрофон с шумоподавлением для совместной работы
Этот монитор Philips имеет 5-МП веб-камеру; микрофон с шумоподавлением и динамики. Идеальный вариант для работы из дома и совместного выполнения задач на удаленной основе. Эта веб-камера имеет сертификацию Windows Hello; то есть оснащена современными датчиками распознавания лица Windows Hello; которые позволяют выполнять вход в устройство всего за пару секунд. Камера обеспечивает безопасность использования; поскольку скрыта; когда не используется. Микрофон с шумоподавлением и два 5-ваттных динамика помогут четко слышать голоса собеседников.
Подключайте ноутбук с помощью одного кабеля USB-C
Этот дисплей Philips оснащен разъемом USB Type-C для подачи питания. С интеллектуальным и гибким управлением питанием вы сможете напрямую заряжать совместимое устройство. Тонкий двусторонний интерфейс USB-C обеспечивает подключение посредством одного кабеля. Вы можете просматривать видео высокого разрешения и передавать данные со сверхвысокой скоростью; одновременно с этим заряжая совместимое устройство.
Встроенные стерео АС для воспроизведения мультимедиа
Два высококачественных стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней; верхней или задней частях устройства.
Режим LowBlue и предотвращение мерцания для снижения нагрузки на глаза
Наш режим LowBlue и технология предотвращение мерцания разработаны для того; чтобы снизить нагрузку на глаза пользователя при длительном просмотре контента на мониторе.
Кнопка перемещения по меню EasySelect для быстрого доступа к параметрам
Благодаря удобно расположенной кнопке перемещения по меню EasySelect вы сможете быстро изменить настройки монитора прямо в экранном меню.
Регулировка наклона; поворота и высоты для максимального удобства просмотра
База Compact Ergo — эргономичная подставка для мониторов Philips с регулируемой высотой; уровнем наклона и поворота. Индивидуальная настройка для использования с максимальным комфортом и эргономичностью.
Управление кабелями позволит создать уютное рабочее место без лишних проводов
"Хранение кабелей" — это удобная система; поддерживающая порядок на рабочем месте; способствуя правильному размещению кабелей и проводов; необходимых для работы видеоустройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 27E1N5600HE/00 |
| Вес без упаковки | 6.57 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (MPRT) |
| Встроенная веб-камера | Да |
| Встроенные колонки | 2 х 5 Вт |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 4 x USB 3.2 |
| Контрастность динамическая | Mega |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | 27E1N5600HE/00 |
| Особенности | USB-концентратор |
| поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 29.6 Вт |
| Размеры с подставкой | 614 х 524 x 212 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | SmartContrast |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.23 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 15 323 ₴







