Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Аккумулятор для ноутбука Dell Latitude E7250 VFV59, 52Wh (7140mAh), 4cell, 7.6V, Li-ion (A47466)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 355097-01-Т2
5 281 ₴
3 961 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
GVD76; WD52H; KWFFN; J31N7; HJ8KP; NCVF0; W57CV; VFV59; 451-BBFX; 451-BBFT; 451-BBFV; 451-BBFY
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell Latitude E7240; Dell Latitude E7250
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков; все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | WD52H |
| Артикул | A47466 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 7140mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | 7.6V |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 961 ₴


