Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%7 дней
Светильник Vestum LED 1,2м 36W 6500K 220V IP65 (1-VS-6102)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 785097-01-Т2
496 ₴
347 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Светодиодный линейный светильник Vestum LED 1-VS-6102 мощностью 36 Вт выдает 3000 Лм света.
- Потребляя в разы меньше электричества; чем лампы накаливания или люминесцентные лампы; светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше.
- Светильник отлично подходит для установки в офисах; супермаркетах; коридорах; складах; жилых и промышленных помещениях.
- Крепление светильника осуществляется на входящие в комплект скобы.
- Корпус светильника алюминиевый и обеспечивает отличный теплоотвод светодиодам.
- Светильник имеет влагозащиту IP65
- IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения; 165-265 В; и предотвращает пульсацию.
- В светильнике используются светодиоды Epistar; обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу.
Преимущества линейного LED светильника Vestum:
- Стабильная работа в широком диапазоне напряжений 165-265 В.
- Быстрый и удобный монтаж.
- Ресурс работы – 20 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| smart-управление | Нет |
| Артикул | 1-VS-6102 |
| Влагозащита | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Мoдель | 2м 36W 6500K 220V IP65 |
| Мощность | 36 Вт |
| Назначение | наружное освещение |
| Питание | 220 - 240 В |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | 1200 х 50 х 33 мм |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Страна производства | Украина |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Потолочный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форма | линейный |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴

