-25%Монитор AOC U27B3AF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 803779-01-Т2
16 268 ₴
12 201 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Максимально повысьте свою производительность с помощью AOC U27B3AF. Этот 27-дюймовый UHD-монитор обладает плавной частотой обновления 60 Гц и изящным дизайном без рамки с трех сторон; что обеспечивает комфортный просмотр. Попрощайтесь с напряжением в шее благодаря регулируемой по высоте подставке; создающей эргономические условия для поддержания правильной осанки. Кроме того; технология Adaptive Sync позволит наслаждаться изображением без разрывов; а потрясающе четкая графика с поддержкой HDR10 улучшит впечатления от того; что вы видите на экране.
Разрешение UHD
Разрешение 4K Ultra High-Definition (3840 x 2160) обеспечивает сверхчеткое качество изображения и позволяет пользователям одновременно видеть на экране больше. Это обеспечивает больше пространства на экране и отображает больше деталей для более четкого и яркого изображения. Независимо от того; работаете ли вы над следующей красивой фотографией; проектируете или даже просто используете для повышения производительности; пользователи будут восхищаться настоящим; четким изображением; которое может обеспечить только дисплей UHD.
Погрузитесь в игру на полную мощность с HDR10
HDR10 здесь; чтобы улучшить качество изображения еще больше; улучшив синхронизацию вашей видеокарты или консоли с монитором. Это создает более реалистичный; захватывающий и плавный игровой опыт: Вы будете чувствовать себя; словно входите в игру; кадр за кадром.
Adaptive sync
Adaptive Sync синхронизирует вертикальную частоту обновления монитора с частотой кадров видеокарты; тем самым обеспечивая плавность любого игрового процесса путем устранения задержек; разрывов и дрожания изображения. Данная функция также полезна при просмотре видео и других визуальных мультимедиа; также улучшая плавность просмотра.
Встроенные динамики
Встроенные динамики позволяют легко общаться с семьей; друзьями и коллегами. А во время игры; просмотра фильмов и прослушивания музыки вы сможете насладиться качественным звуком без необходимости надоедливого подключения внешних динамиков.
Регулируемая по высоте подставка
Мы заботимся о вашем благополучии. Именно поэтому данный монитор предлагает возможности настройки по высоте; которые помогают найти идеальное положение для работы; игры или просмотра видео. Адаптация монитора AOC в соответствии с вашими нуждами не только помогает снизить усталость; но и помогает сохранить здоровье. Наконец; он позволяет вам и вашей команде достичь лучших результатов в любом деле.
Безрамная конструкция
Помимо современного и привлекательного внешнего вида; безрамные конструкции обеспечивают бесшовный вид при использовании нескольких мониторов. Ваш курсор/окна больше не будут пропадать в темной бездне рамок при установке нескольких мониторов рядом друг с другом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | U27B3AF |
| Вес без упаковки | 5.2 кг |
| Вес с упаковкой | 8.74 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Контрастность динамическая | 20 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Мoдель | U27B3AF |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 27 Вт |
| Размеры без подставки | 614 x 363.8 x 45.7 мм |
| Размеры с подставкой | 614 x (407.9~517.9) x 229.8 мм |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 110 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 12 201 ₴









