Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор ASUS ZenScreen MB16AMTR (90LM04S0-B02170)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 818493-01-Т2
30 501 ₴
22 876 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Монитор ASUS ZenScreen MB16AMTR – ваш надежный компаньон в мире мобильной продуктивности. Этот изящный и легкий 15.6-дюймовый портативный IPS-монитор гарантирует безупречное качество изображения благодаря разрешению 1920 x 1080 и частоте обновления 60 Гц. Отличная четкость и детализация делают его идеальным выбором для работы с документами или мультимедиа; а матовое покрытие уменьшает блики для комфортного просмотра при различном освещении.
Яркость 250 кд/м² и статическая контрастность 700:1 гарантируют яркие и насыщенные цвета; тогда как угол обзора 170°/170° обеспечивает четкость изображения под любым углом. Что касается технологий улучшения качества изображения; Flicker-Free и Low Blue Light работают вместе; чтобы снизить нагрузку на глаза; что особенно полезно при длительном просмотре экрана.
Одним из главных преимуществ ASUS ZenScreen MB16AMTR является его сенсорный интерфейс; который делает взаимодействие с устройством интуитивным; точным и быстрым. Технология QuickFit позволяет быстро настроить изображение до нужного формата; что пригодится при работе с графикой и документами.
Для удобства подключения монитор оснащен двумя USB Type-C портами; одним mini-HDMI и портом для наушников. Благодаря этому; где бы вы ни были; вы сможете легко подключить ZenScreen Touch к разнообразным устройствам – от ноутбуков до игровых консолей.
Портативность ZenScreen MB16AMTR идеально подходит для тех; кто ценит мобильность. Тонкий дизайн; всего 1.19 см; и аккумулятор емкостью 7800 мА/ч обеспечивают до 4 часов автономной работы; что позволяет брать его с собой в любое путешествие.
Кроме того; монитор предоставляет возможность регулировки по высоте и наклону; что позволяет выбрать оптимальное положение для комфортной работы. Встроенные колонки мощностью 2 х 1 Вт обеспечивают необходимый уровень звука; независимо от того; где вы находитесь.
ASUS Eye Care; включая ASUS Blue Light Filter; сертифицированный TÜV Rheinland; держит ваши глаза в безопасности; снижая вредное синее излучение. Кроме того; технология Trace Free обеспечивает быстрое время отклика 5мс (GtG); что важно для плавной работы и игр.
С ASUS ZenScreen MB16AMTR вы получаете идеальное сочетание мобильности; высоких технологий и инновационных решений. Этот монитор – ваш универсальный инструмент для работы и развлечений на ходу.
Монитор ASUS ZenScreen MB16AMTR – ваш надежный компаньон в мире мобильной продуктивности. Этот изящный и легкий 15.6-дюймовый портативный IPS-монитор гарантирует безупречное качество изображения благодаря разрешению 1920 x 1080 и частоте обновления 60 Гц. Отличная четкость и детализация делают его идеальным выбором для работы с документами или мультимедиа; а матовое покрытие уменьшает блики для комфортного просмотра при различном освещении.
Яркость 250 кд/м² и статическая контрастность 700:1 гарантируют яркие и насыщенные цвета; тогда как угол обзора 170°/170° обеспечивает четкость изображения под любым углом. Что касается технологий улучшения качества изображения; Flicker-Free и Low Blue Light работают вместе; чтобы снизить нагрузку на глаза; что особенно полезно при длительном просмотре экрана.
Одним из главных преимуществ ASUS ZenScreen MB16AMTR является его сенсорный интерфейс; который делает взаимодействие с устройством интуитивным; точным и быстрым. Технология QuickFit позволяет быстро настроить изображение до нужного формата; что пригодится при работе с графикой и документами.
Для удобства подключения монитор оснащен двумя USB Type-C портами; одним mini-HDMI и портом для наушников. Благодаря этому; где бы вы ни были; вы сможете легко подключить ZenScreen Touch к разнообразным устройствам – от ноутбуков до игровых консолей.
Портативность ZenScreen MB16AMTR идеально подходит для тех; кто ценит мобильность. Тонкий дизайн; всего 1.19 см; и аккумулятор емкостью 7800 мА/ч обеспечивают до 4 часов автономной работы; что позволяет брать его с собой в любое путешествие.
Кроме того; монитор предоставляет возможность регулировки по высоте и наклону; что позволяет выбрать оптимальное положение для комфортной работы. Встроенные колонки мощностью 2 х 1 Вт обеспечивают необходимый уровень звука; независимо от того; где вы находитесь.
ASUS Eye Care; включая ASUS Blue Light Filter; сертифицированный TÜV Rheinland; держит ваши глаза в безопасности; снижая вредное синее излучение. Кроме того; технология Trace Free обеспечивает быстрое время отклика 5мс (GtG); что важно для плавной работы и игр.
С ASUS ZenScreen MB16AMTR вы получаете идеальное сочетание мобильности; высоких технологий и инновационных решений. Этот монитор – ваш универсальный инструмент для работы и развлечений на ходу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | отсутствует |
| Артикул | 90LM04S0-B02170 |
| Вес без упаковки | 1.15 кг |
| Вес с упаковкой | 2.29 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 1 Вт |
| Высота видимой области | 193.59 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB Type-C |
| Контрастность статическая | 700:1 |
| Максимальное количество цветов | 262 тис. |
| Мoдель | ZenScreen MB16AMTR |
| Особенности | гнездо для штатива 1/4" |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 10 Вт |
| Размеры с подставкой | 359.9 x 226.8 x 11.9 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | +15° ~ +35° |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии улучшения изображения | Trace Free Technology |
| Тип монитора | Сенсорный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 170/170 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.179 |
| Ширина видимой области | 344.16 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 22 876 ₴










