-25%Монитор iiyama XUB2797UHSNP-B1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 835442-01-Т2
26 157 ₴
19 618 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Визуализируйте свою победу с игровым монитором MSI MAG 321CUP. Оснащенный частотой обновления 160 Гц; MAG 321CUP даст вам конкурентное преимущество; необходимое для победы над противниками. Высокое разрешение 4K UHD (3840x2160) позволит вам увидеть завораживающие изображения. Наслаждайтесь невероятно плавным игровым процессом без разрывов благодаря встроенной технологии Adaptive-Sync в сочетании с вашим графическим процессором для сверхплавного игрового процесса.
Серия MSI ARSENAL GAMING (MAG) разработана; чтобы дать геймерам преимущество; необходимое для доминирования на виртуальном поле боя. Вдохновленная прочностью и непоколебимой надежностью военного оборудования; серия MAG создана для обеспечения непоколебимой защиты в каждом игровом сценарии.
Однако MAG — это не только производительность; это язык дизайна; который передает прочность и выносливость; воплощая саму суть стиля MAG. Для геймеров; которые полны решимости доминировать на своих цифровых полях сражений; серия MAG здесь; чтобы стоять рядом с вами; устанавливая окончательную защиту.
- Высокое разрешение 4K UHD — игры будут выглядеть еще лучше; отображая больше деталей.
- Частота обновления 160 Гц — более быстрый отклик и более плавные кадры.
- Время отклика MPRT 1 мс — устранение разрывов изображения и прерывистой частоты кадров.
- HDMI 2.1 — лучшее решение для пользователей консолей.
- 4K 120 Гц с интерфейсом HDMI.
- Пропускная способность до 48 Гбит/с.
- Регулируемая подставка — легко меняйте положение монитора для максимальной эргономики.
- VESA DisplayHDR 400 — потрясающие визуальные эффекты благодаря настройке контрастности и теней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | XUB2797UHSNP-B1 |
| Вес без упаковки | 6.7 кг |
| Вес с упаковкой | 9.2 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 335.7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Контрастность динамическая | 80 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Мoдель | XUB2797UHSNP-B1 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -45° ~ +45° |
| поворотный экран (Pivot) | от 0 до 90° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 33 Вт |
| Размеры с подставкой | 614.5 x (397.5~547.5) x 209.5 мм |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Picture-In-Picture |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.155 |
| Ширина видимой области | 596.7 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 19 618 ₴










