-25%Монитор iiyama XUB2797QSNP-B1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 835441-01-Т2
20 632 ₴
15 474 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Откройте для себя монитор іiyama ProLite XUB2797QSNP-B1; оснащенный 27'' WQHD IPS-панелью с док-станцией USB-C; KVM-переключателем и RJ45 для подключения к локальной сети. KVM-переключатель позволяет подключать несколько компьютеров через одну консоль. Избавьтесь от беспорядка кабелей с помощью док-станции USB-C; которая обеспечивает передачу всех данных (аудио и видео) и питание ноутбука. С помощью выхода DisplayPort можно легко расширить рабочий стол; создав систему из двух мониторов. Наслаждайтесь точными цветами и широкими углами обзора благодаря панели IPS. Исключительная производительность для таких задач; как фотография и веб-дизайн; благодаря разрешению WQHD и высокой контрастности. Эргономичная подставка с регулировкой высоты 150 мм и механизмами наклона/поворота для портретного режима оптимизирует комфорт при работе с обширными таблицами данных.
Разрешение WQHD
Матрица c разрешением WQHD 2560 x 1440п готова отобразить картинки большого размера и разрешения. Экран вмещает на 50% больше информации по сравнению с разрешением 1920х1080 точек.
IPS Technology
IPS дисплеи известны своими широкими углами обзора; естественными цветами и точной цветопередачей. Они особенно хорошо подходят для приложений по работе с цветом.
Has + Pivot
Настраиваемая по высоте подставка (HAS; Height Adjustable Stand) позволяет выбирать идеальное положение для экрана; для максимального комфорта пользователя во время работы; что не только позитивно сказывается на здоровье; но и увеличивает продуктивность труда. Возможность вращения экрана означает; что вы можете менять положение экрана: из стандартного альбомного в портретное. Это очень полезная опция; облегчающая работу с большими таблицами или текстами.
USB-C Dock
Док-станция позволяет подключить ноутбук одним кабелем к монитору; чтобы убедиться; что он заряжен и подключен к проводной сети; а сигнал с ноутбука поступает на монитор. К выходу DisplayPort (MST) можно подключить второй монитор для создания мультимониторной системы. С помощью дополнительных USB-портов к монитору также можно подключить мышь; клавиатуру или веб-камеру. Все это благодаря одному кабелю; соединяющему ваш ноутбук с док-станцией USB C в мониторе.
Технологии Flicker free и Blue Light
Окончательное решение для комфорта и здоровья ваших глаз. При использовании электрического тока устраняется мерцание экрана. Функция Blue Light Reduction позволяет легко уменьшить яркость и цветовую температуру; снижая количество синего света и уменьшая усталость глаз после работы за экраном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | XUB2797QSNP-B1 |
| Вес без упаковки | 6.1 кг |
| Вес с упаковкой | 8.7 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (MPRT) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 335.7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Контрастность динамическая | 80 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | XUB2797QSNP-B1 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -45° ~ +45° |
| поворотный экран (Pivot) | от 0 до 90° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 26 Вт |
| Размеры с подставкой | 613.5 x (400.5~550.5) x 209.5 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Flicker Free |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.233 |
| Ширина видимой области | 596.7 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 15 474 ₴










