-25%Монитор Philips 34M2C3500L/00
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 835424-01-Т2
19 031 ₴
14 273 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Частота обновления 180 Гц обеспечивает плавный и четкий видеоряд
Для интенсивного гейминга требуется максимально четкий и плавный видеоряд. Этот дисплей обеспечивает частоту обновления 180 кадров в секунду; что гораздо выше в сравнении с обычными дисплеями; на которых изображение противника на экране может перемещаться рывками; не давая навести прицел. Частота обновления 180 Гц делает движения противника на дисплее невероятно плавными и легко отслеживаемыми кадр за кадром; помогая вам прицелиться. Минимальная задержка ввода и отсутствие прерывистости изображения делают этот игровой дисплей Philips потрясающим компаньоном для битв.
Низкая задержка ввода сокращает время задержки сигнала между устройствами и монитором
Задержка ввода — это время; которое проходит между выполнением действия на подключенных устройствах и выведением результата на экран. Низкая задержка ввода сокращает временной интервал между вводом команды на ваших устройствах и принятием сигнала монитором; значительно облегчая прохождение видеоигр с высокими требованиями к отзывчивости и времени реагирования; что особенно важно для тех; кто играет в динамичные и быстрые видеоигры.
Малое время отклика 0.5 мс для четких изображений и плавного игрового процесса
Дисплей Philips Evnia с показателем времени отклика Smart MBR 0.5 мс фактически устраняет эффект размытия и смазывания; обеспечивая высокую четкость изображений для оптимального игрового процесса. Динамичные сцены и переходы будут выглядеть максимально плавно. Лучший выбор для игр; где этот показатель действительно важен.
Панель Fast VA: для четких изображений при высокой частоте кадров
Эта функция создана для самого динамичного игрового процесса. Она не только работает в 4 раза быстрее обычной панели VA; но также отлично справляется с задачей при высокой частоте кадров; обеспечивая превосходное качество и четкую картинку даже в быстрых играх.
Дисплей с изогнутым корпусом для максимальных впечатлений
Настольные мониторы с изогнутым корпусом моментально завладеют вашим вниманием. Изогнутый корпус помогает сконцентрироваться; вовлекая пользователя в процесс.
Кристально чистое изображение с UltraWide QHD 3440 x 1440 пикселей
Эти мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение с разрешением UltraWide Quad HD 3440 x 1440 пикселей. Мониторы оснащены высокопроизводительными панелями с высокой плотностью пикселей и широким углом обзора 178/178; благодаря чему изображения и графика буквально оживают на глазах. Формат UltraWide 21:9 увеличивает производительность; позволяя проводить наглядное сравнение нескольких документов одновременно и с легкостью просматривать таблицы с большим количеством столбцов. Мониторы Philips с кристально чистым изображением подойдут и требовательным к деталям профессионалам; работающим с программами CAD-CAM; и финансистам; имеющим дело с огромными таблицами.
Расширенный динамический диапазон (HDR) для более реалистичного и яркого изображения
Расширенный динамический диапазон задает новый качественный уровень изображения. Потрясающая яркость; контрастность; захватывающая цветопередача и невероятно глубокие оттенки черного придают изображению новую глубину и реалистичность. Это расширенный диапазон цветов; который раньше невозможно было передать. Происходящее на экране безраздельно завладеет вашим вниманием и эмоциями.
SmartContrast: для насыщенных оттенков черного
SmartContrast — технология Philips; которая анализирует отображаемый контент и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки для динамичного улучшения контраста. Тем самым обеспечивается оптимальный уровень контрастности и наилучшее качество цифрового изображения; а также большая насыщенность темных оттенков; что особенно важно во время игр. При выборе экономичного режима уровень контрастности регулируется; а подсветка настраивается для оптимальной работы со стандартными офисными приложениями и экономии электроэнергии.
Режим LowBlue и предотвращение мерцания для снижения нагрузки на глаза
Наш режим LowBlue и технология предотвращение мерцания разработаны для того; чтобы снизить нагрузку на глаза пользователя при длительном просмотре контента на мониторе.
Кнопка перемещения по меню EasySelect для быстрого доступа к параметрам
Благодаря удобно расположенной кнопке перемещения по меню EasySelect вы сможете быстро изменить настройки монитора прямо в экранном меню.
Игровой режим SmartImage специально для геймеров
Новый игровой дисплей Philips отличается удобным доступом к экранному меню с множеством различных настроек специально для геймеров. Режим FPS (шутер от первого лица) улучшает отображение темных сцен; позволяя лучше видеть скрытые в темноте предметы. Режим Racing (для гоночных симуляторов) увеличивает время отклика дисплея; повышает цветопередачу и улучшает изображение. Режим RTS (стратегия в реальном времени) имеет специальный режим SmartFrame; позволяющий подсвечивать определенные области и изменять размер и качество изображения. Возможность сохранения двух пользовательских настроек для разных игр гарантирует превосходный результат.
Умный прицел: для точной стрельбы и веселья в играх
Цвет прицела задается по умолчанию. Когда умный прицел включен; его цвет будет меняться в зависимости от цвета фона. Умный прицел повышает точность прицеливания и позволяет легко замечать появляющихся противников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 34M2C3500L/00 |
| Вес без упаковки | 7.33 кг |
| Вес с упаковкой | 9.47 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (GtG) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Высота видимой области | 333.72 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Контрастность динамическая | Mega |
| Контрастность статическая | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Мoдель | 34M2C3500L/00 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 31 Вт |
| Размеры без подставки | 808 x 369 x 69 мм |
| Размеры с подставкой | 808 x 464 x 251 мм |
| Разрешение | 3440×1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | SmartImage Game |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Ширина видимой области | 797.22 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 14 273 ₴






