-25%Монитор ViewSonic VA3208-4K-HD
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 835406-01-Т2
20 428 ₴
15 321 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
ViewSonic VA3208-4K-MHD — это 32-дюймовый монитор 4K VA с двумя входами HDMI и DisplayPort для домашнего и делового использования. Оптимальная производительность экрана и комфортный просмотр обеспечиваются технологией защиты зрения и различными предустановками режима просмотра. Просто расширьте свое рабочее пространство и испытайте по-настоящему плавную многозадачность на одном экране с VESA-совместимым креплением при низком энергопотреблении.
Превосходная четкость изображения
Этот 32-дюймовый экран с разрешением 4K UHD обеспечивает в четыре раза больше изображения; чем стандартный экран с разрешением FHD 1080p; что будет исключительно полезно профессионалам; заботящимся о деталях.
Исключительно широкоугольный обзор
Наслаждайтесь яркими цветами с постоянной яркостью и удивительной точностью цветопередачи независимо от точки обзора. Панель SuperClear VA отличается сверхшироким 178-градусным вертикальным и горизонтальным углами обзора; что обеспечивает одинаковое качество изображения и полную согласованностью цветов от изображения на экране до печати.
HDR10 обеспечивает потрясающую контрастность
Совместимый со стандартным расширенным динамическим диапазоном HDR10; этот монитор обеспечивает четкую цветопередачу; яркость и контрастность; значительно превосходящие возможности традиционных продуктов SDR.
Гибкость подключения
Входы HDMI и DisplayPort (DP) дают вам возможность подключать монитор к широкому спектру устройств.
Eye ProTech для постоянной защиты зрения
Работайте с комфортом в течение длительного времени с помощью технологии ViewSonic Eye ProTech. Сочетая технологию Flicker-Free с низким уровнем синего света; этот монитор помогает сохранять свежесть зрения и предотвращает усталость глаз без ущерба для качества изображения.
Дизайн без рамок для удобного просмотра
Освободитесь от громоздких границ благодаря впечатляющему экрану без рамки с трех сторон. Наслаждайтесь более изящным внешним видом; обеспечивающим безупречную эстетику и удобство работы с несколькими мониторами.
Низкое энергопотребление
Разработанный с учетом энергоэффективности; режим Eco Mode от ViewSonic успешно снижает выбросы углекислого газа и значительно снижает накладные расходы в офисе.
Размеры и порты ввода/вывода
Удобно устанавливайте монитор по своему усмотрению; используя крепление 100 мм x 100 мм; совместимое с VESA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | VA3208-4K-HD |
| Вес без упаковки | 6.6 кг |
| Вес с упаковкой | 8.2 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | VA3208-4K-HD |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 40 Вт |
| Размеры без подставки | 714.3 х 427.5 х 59.2 мм |
| Размеры с подставкой | 714.3 х 520.3 х 231 мм |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии улучшения изображения | Wide Color Gamut |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.182 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 15 321 ₴










