Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор HP S7 Pro 724pu (8Y2F7AA)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 851384-01-Т2
25 935 ₴
19 451 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
24"; IPS; 1920 x 1200; 100 Гц; 16:10; 350 кд/м2; 1500:1; 24 Вт; 1 х HDMI; 2 x DisplayPort; RJ-45; 1 х USB Type-C; 4 x USB 3.2; поворот монитора (Swivel); поворотный экран (Pivot); регулировка наклона; регулировка по высоте; 531.7 х 521.4 х 195 мм; VESA - 100x100 мм; нет; 5.2 кг; серебристый
24"; IPS; 1920 x 1200; 100 Гц; 16:10; 350 кд/м2; 1500:1; 24 Вт; 1 х HDMI; 2 x DisplayPort; RJ-45; 1 х USB Type-C; 4 x USB 3.2; поворот монитора (Swivel); поворотный экран (Pivot); регулировка наклона; регулировка по высоте; 531.7 х 521.4 х 195 мм; VESA - 100x100 мм; нет; 5.2 кг; серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:10 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 8Y2F7AA |
| Вес без упаковки | 5.2 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 24" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Контрастность динамическая | 10 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | S7 Pro 724pu |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 24 Вт |
| Размеры без подставки | 531.7 х 342.9 х 38.5 мм |
| Размеры с подставкой | 531.7 х 521.4 х 195 мм |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | вертикальные |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Free |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Серебристый |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 19 451 ₴

