-25%Монитор Acer Dual Portable PD163Qbmiuux (UM.ZP3EE.008)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 850865-01-Т2
17 971 ₴
13 478 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Портативность в пути
Легко помещается в сумку; позволяя использовать двойной экран в поездках.
Два лучше; чем один
Проводите презентации на одном экране; а работу с данными - на другом. Двух экранный дизайн делает работу в режиме многозадачности эффективной и беспроблемной; а удвоенная площадь позволяет поднять производительность и развлечения до новых высот.
Складная конструкция
Складная конструкция с углом наклона 315° и встроенная подставка позволяют регулировать угол обзора в соответствии с вашими эргономическими предпочтениями. Для сценариев с участием аудитории просто откиньте второй дисплей назад и поделитесь информацией с сидящими напротив вас людьми.
Расширенные перспективы
Два экрана обеспечивают четкое изображение в формате 1080p; а при совместном использовании достигают захватывающего разрешения 2150 x 1080. Идеально подходит для просмотра больших документов и уменьшения чрезмерной прокрутки. Автоповорот позволяет плавно переходить от ландшафтного к портретному режиму.
Возможность крепления VESA
Чтобы максимально увеличить пространство на столе; мониторы Acer серии PD3 оснащены креплением VESA. Создайте элегантную; свободную от беспорядка среду в своем рабочем пространстве или развлекательном центре; предлагая расширенные возможности настройки и универсальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм |
| Артикул | UM.ZP3EE.008 |
| Вес без упаковки | 1.5 кг |
| Время отклика матрицы | 8мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB Type-C |
| Контрастность статическая | 800:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | Dual Portable PD163Qbmiuux |
| Особенности | USB для зарядки устройств |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 18 Вт |
| Размеры с подставкой | 356 x 217 x 24.5 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | 0° ~ +135° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | VisionCare 1.0 |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 170/170 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 13 478 ₴










