-25%Монитор Lenovo TIO27 (11JHRAR1EU)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 854664-01-Т2
28 161 ₴
21 121 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One 27 – стильный и надежный монитор от известного производителя; с которым вы сможете повысить эффективность и производительность своей работы. Он совместим с ThinkCentre Tiny и ThinkStation Tiny. Подключив любой из этих ПК; вы сможете создать оптимальный моноблок для вашего бизнеса. А когда придет время модернизации; монитор или ПК можно будет легко заменить отдельно.
Универсальность
Изделие оснащено 27-дюймовым дисплеем с IPS-матрицей и высоким разрешением; чего будет достаточно как для работы; так и для развлечений. Вместе с подключением ThinkCentre Tiny или ThinkStation Tiny устройство мгновенно превратится в компактный моноблок (AIO).
Практичность
Общайтесь с друзьями онлайн или проводите видеоконференции; ведь благодаря ИК-камере RGB с двунаправленным микрофоном качество звука и изображения при видеозвонках будет безупречным. К тому же производитель оборудовал устройство необходимыми портами (HDMI; DP; USB) для подключения или зарядки различных гаджетов.
Эргономика и стиль
ThinkCentre TIO можно удобно разместить даже на тесном рабочем столе. Дизайн изящный; безрамочный; что позволит полностью погружаться в контент. Подставка также выглядит стильно и позволяет настраивать монитор в соответствии со своими потребностями.
Безопасный для вашего зрения
Монитор владеет современными технологиями FlickerFree и Low Blue Light для уменьшения мерцания и вредного воздействия синего излучения. Устройство протестировано и подтверждено сертификатом независимой организации TÜV Rheinland. Кроме того; антибликовое покрытие гарантирует больший комфорт для глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 11JHRAR1EU |
| Вес без упаковки | 7.95 кг |
| Вес с упаковкой | 9.75 кг |
| Время отклика матрицы | 14мс/6мс/4мс (GtG) |
| Встроенная веб-камера | Да |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 335.7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | TIO27 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 37 Вт |
| Размеры без подставки | 614 x 413 x 73.89 мм |
| Размеры с подставкой | 614 x 554.3 x 329 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии улучшения изображения | sRGB 99% |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Ширина видимой области | 596.7 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 21 121 ₴








