-25%Монитор Philips 32B1N3800/00
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 857548-01-Т2
21 151 ₴
15 863 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
32B1N3800/00 — надежный монитор от Philips; предназначенный для использования как в домашних условиях; так и в офисе. Он получил 31.5-дюймовый экран с матовой VA-матрицей и разрешением 4K UHD. Такой дисплей будет идеальным вариантом для профессионалов; которым нужны чрезвычайно детальные изображения для решений CAD и которые используют программы для 3D-графики; или финансистам; которые работают с огромными таблицами.
Производитель оснастил модель современными технологиями:
- SmartContrast обеспечит оптимальный уровень контрастности; который; при необходимости; можно регулировать под личные потребности. Такая технология важна для геймеров; они могут осветить даже самые темные уголки игры; поэтому с легкостью смогут найти своих врагов и обезвредить их.
- SmartImage анализирует отображаемое на экране содержимое и обеспечивает оптимизированное воспроизведение изображения. Этот удобный пользовательский интерфейс позволяет выбирать различные режимы (например; «Офис»; «Фото»; «Фильм»; «Игра»; «Экономия энергии» и т.д.) в соответствии с применением. В зависимости от выбора режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность; насыщенность цветов и четкость изображения и видео для наилучшего воспроизведения.
- Flicker Free отвечает за уменьшение мерцания экрана.
- LowBlue фильтрует синий цвет и уменьшает нагрузку на глаза.
Монитор имеет тонкую рамку; которая позволяет при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит глубже погрузиться в события динамичной игры или захватывающего фильма. Также такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео.
Из интерфейсов имеются такие порты — HDMI; DisplayPort и USB. Именно с помощью них можно соединять между собой мониторы или подключать их к источнику видеосигнала.
Монитор оснащен двумя динамиками по 3 Вт; что позволяет свободно наслаждаться просмотром интересного видео; прослушиванием любимой музыки; или полным погружением в увлекательную игру.
Дизайн изделия современный и стильный; выполненный в черном цвете. Подставка получила лаконичный дизайн с умным кабельменеджментом; который позволяет удерживать все кабели в одном месте. Благодаря креплению VESA; его можно размещать на стену для экономии пространства комнаты; а его угол наклона; высоту и вращение можно легко регулировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 32B1N3800/00 |
| Вес без упаковки | 11.29 кг |
| Вес с упаковкой | 15.96 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 3 Вт |
| Высота видимой области | 392.234 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы и подключения | 4 x USB 3.0 |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 3500:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Мoдель | 32B1N3800/00 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -180° ~ +180° |
| поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 53.1 Вт |
| Размеры без подставки | 714 x 422 x 62 мм |
| Размеры с подставкой | 714 x 631 x 280 мм |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +25° |
| Регулировка по высоте, мм | 180 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии улучшения изображения | sRGB 122% |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.18159 |
| Ширина видимой области | 697.306 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 15 863 ₴







