-25%Монитор iiyama T2752MSC-B1AG
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 886217-01-Т2
31 945 ₴
23 959 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
ProLite T2752MSC-B1AG
27-дюймовый сенсорный монитор Optical Bonded PCAP 10pt с технологией IPS-матрицы; стеклянным дизайном от края до края и антибликовым покрытием
Монитор ProLite T2752MSC-B1AG с разрешением Full HD (1920x1080) и технологией IPS-панели предлагает исключительные цвета и широкие углы обзора. Технология 10-точечного прикосновения Optical Bonded Projective Capacitive (PCAP) обеспечивает плавную и точную реакцию на ощупь и меньший отражение света; кроме того; дисплей защищен от влаги и потенциального образования влаги. Специальное нанопокрытие обеспечивает более плавное осязание и меньшее сопротивление во время проведения. Это делает экран менее статическим и склонным к попаданию грязи; пыли и отпечатков пальцев. Гибкую подставку можно разместить под несколькими углами; создавая комфортный и эргономичный опыт пользователя; а встроенная система управления кабелями скрывает все кабели и электрические провода; обеспечивая аккуратное рабочее место без кабелей. Антибликовое покрытие помогает избежать проблем с бликами и внешними источниками света; которые влияют на воспроизведение цветов; контрастность и резкость. Идеальный выбор для широкого спектра приложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | T2752MSC-B1AG |
| Вес без упаковки | 6.7 кг |
| Вес с упаковкой | 8.4 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 1 Вт |
| Высота видимой области | 336 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | T2752MSC-B1AG |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 21 Вт |
| Размеры с подставкой | 613.4 x 540.5 x 225.2 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ 90° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии улучшения изображения | Flicker Free |
| Тип монитора | Сенсорный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.311 |
| Ширина видимой области | 598 мм |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 23 959 ₴










