-25%Монитор iiyama XU2792UHSU-B6
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 886011-01-Т2
20 516 ₴
15 387 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Монитор iiyama 27" ProLite XU2792UHSU-B6
27-дюймовая панель IPS с разрешением 4K и динамическим энергосбережением (DPS)
ProLite XU2792UHSU со стильным дизайном передней панели и разрешением 4K без труда вмещает в четыре раза больше информации; чем дисплей Full HD. Оснащенный IPS-панелью для точного воспроизведения цветов и широких углов обзора; а также высокими значениями контрастности и яркости; обеспечивает безупречную производительность как для фотографических задач; так и для веб-дизайна. Благодаря функции динамического энергосбережения (DPS) просто переключите переключатель; чтобы насладиться интеллектуальной регулировкой яркости для оптимальной энергоэффективности без ущерба качеству изображения. Переосмыслите свой творческий рабочий процесс с ProLite XU2792UHSU.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | XU2792UHSU-B6 |
| Вес без упаковки | 4.7 кг |
| Вес с упаковкой | 7.1 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 335.7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 4 x USB 3.2 |
| Контрастность динамическая | 80 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Мoдель | XU2792UHSU-B6 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 21 Вт |
| Размеры с подставкой | 614.5 x 439.5 x 190 мм |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Регулировка наклона | -4° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии улучшения изображения | srgb 100% |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.155 |
| Ширина видимой области | 596.7 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 15 387 ₴










