-25%Монитор HP S5 Pro 524pu (9D9V7AA)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 882904-01-Т2
19 343 ₴
14 507 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Монитор HP S5 Pro 524pu в черном цвете с диагональю 23.8" — это универсальное устройство для работы и повседневного использования. IPS-матрица с разрешением FHD (1920 × 1080); частотой обновления 100 Гц и охватом 100% sRGB обеспечивает четкое изображение с точными цветами. Технология Adaptive Sync устраняет разрывы изображения; а контрастность 1500:1; яркость 350 кд/м² и широкие углы обзора (178°) вместе с матовой поверхностью экрана создают комфортные условия для просмотра.
Монитор оснащен портами HDMI; DisplayPort (вход и выход); USB-C (с питанием) и RJ-45 (Gigabit Ethernet); а также USB-хабом (1 × USB-C 3.2 Gen 1; 3 × USB 3.2); что обеспечивает гибкость подключения периферийных устройств и сетевых решений. Эргономическая подставка с регулировкой высоты (HAS); функцией Pivot и углом наклона от -5° до 23°; а также крепление VESA 100 × 100 мм позволяет настроить оптимальное положение для работы или монтажа на стену.
HP S5 Pro 524pu сочетает производительность и практичность. С весом 5.93 кг; размерами 539.4 × 503.2 × 189.5 мм и энергоэффективностью (22 Вт в стандартном режиме); он идеально подходит для офисного или домашнего использования; предлагая качественное изображение и широкие возможности подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 9D9V7AA |
| Вес без упаковки | 5.93 кг |
| Вес с упаковкой | 8.42 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Высота видимой области | 296.5 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Контрастность динамическая | 10 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | S5 Pro 524pu |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -45° ~ +45° |
| поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | макс. 198 Вт |
| Размеры без подставки | 539.4 x 314.3 x 47.2 мм |
| Размеры с подставкой | 539.4 x 503.2 x 189.5 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | вертикальные |
| Технологии улучшения изображения | srgb 100% |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Серебристый |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Ширина видимой области | 527 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 14 507 ₴










