Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор Neovo PM-3202
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 878932-01-Т2
30 224 ₴
22 668 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Новый 32-дюймовый дисплей для цифровых вывесок с разрешением 1080P с узкой рамкой имеет простую в использовании планировку контента с возможностью воспроизведения через USB; разрешение 1920×1080 Full HD с технологией Anti-Burn-in; яркость 360 кд /7.
Дисплей PM-3202 с узкой рамкой идеально подходит для цифровых вывесок в любой коммерческой среде; включая рестораны; розничные магазины; медицинские кабинеты; корпоративные конференц-залы или гостиницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neovo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Артикул | PM-3202 |
| Вес без упаковки | 5.7 кг |
| Вес с упаковкой | 7.8 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 10 Вт |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Контрастность статическая | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | PM-3202 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 42 Вт |
| Размеры без подставки | 726.5 х 425.4 х 65.1 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка положения | Нет |
| Также ищут | для фильмов |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.364 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 22 668 ₴









