-25%Монитор iiyama XCB3494WQSU-B1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 895127-01-Т2
21 615 ₴
16 211 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
ProLite XCB3494WQSU-B1
34-дюймовый изогнутый сверхширокоугольный экран с регулируемой высотой подставки 15 см.
ProLite XCB3493WQSU – это 34-дюймовый изогнутый монитор с VA-панелью; обеспечивающий высокую контрастность; глубокие черные цвета и широкие углы обзора для стабильного качества изображения с любой точки зрения. экран и хорошая плотность пикселей делают его очень удобным для тех; кто хочет использовать программы рядом; смотреть широкоэкранный контент или улучшить свои игровые впечатления.
Для дополнительного комфорта и гибкости подставка с регулировкой высоты 15 см позволяет настроить положение экрана в соответствии с вашими предпочтениями. Кроме того; технология устранения мерцания и функция уменьшения синего света уменьшают усталость глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | XCB3494WQSU-B1 |
| Вес без упаковки | 9.7 кг |
| Вес с упаковкой | 13.8 кг |
| Время отклика матрицы | 0.4мс (MPRT) |
| Встроенные колонки | 2 х 5 Вт |
| Высота видимой области | 333.7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Контрастность динамическая | 80 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | XCB3494WQSU-B1 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -45° ~ +45° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 55 Вт |
| Размеры с подставкой | 807 x (426~576) x 245.5 мм |
| Разрешение | 3440×1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | Flicker Free |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.232 |
| Ширина видимой области | 797.2 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 16 211 ₴










