-25%Монитор Dell AW3225DM (210-BQWN)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 898490-01-Т2
26 036 ₴
19 527 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Погрузитесь в яркие детали
Исследуете ли вы открытые миры или сражаетесь в бою; вы никогда не упустите ни одной детали благодаря разрешению QHD и 32-дюймовой панели с кривой 1500R.
Никогда не пропустите ни одного удара
Плавный; четкий и отзывчивый игровой процесс благодаря высокой частоте обновления и малому времени отклика.
Разработан с учетом пожеланий геймеров
Играйте с комфортом благодаря культовому дизайну; учитывающему эргономику; экономию места и универсальные возможности подключения.
Обмен панелями премиум-класса
Dell Premium Panel Exchange позволяет бесплатно заменить панель в период действия ограниченной гарантии на оборудование; даже если обнаружен только один яркий пиксель. Premium Panel Exchange не является стандартной или дополнительной услугой поддержки.
Расширенная служба замены
Ваш монитор поставляется с услугой Advanced Exchange Service. Если после удаленной диагностики возникнет необходимость в замене монитора; он будет отправлен вам на следующий рабочий день (включая выгорание OLED).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 210-BQWN |
| Вес без упаковки | 9.6 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Мoдель | AW3225DM |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 33 Вт |
| Размеры с подставкой | 707 x 419 x 122 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2724 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 19 527 ₴




