-25%Монитор 2E G3424B (2E-G3424B-01.UA)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 898480-01-Т2
17 731 ₴
13 298 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Монитор диагональю 34″ и соотношением сторон 21:9 обеспечивает широкий обзор; что повышает эффективность работы и гарантирует полное погружение в игровой процесс. Возможность регулировки по высоте (105 мм) позволяет легко адаптировать монитор в соответствии с потребностями. Два разъема HDMI; DisplayPort и возможность настенного монтажа (VESA 100х100) делают модель лучшим выбором для работы; просмотра видеоконтента и игр.
Незабываемый визуальный опыт
Монитор 2E GAMING G3424B с разрешением 3440 х 1440 и соотношением сторон 21:9 подарит незабываемый визуальный опыт; поскольку VА-матрица имеет высокую контрастность 4000:1 и яркость 300 кд/м². Глубокий черный и насыщенные цветовые оттенки гарантируют реалистичное изображение; а цветовой диапазон 16.7 млн обеспечивает точную передачу каждого тона. Оптимальная контрастность и сбалансированная палитра превращают просмотр видео в настоящее удовольствие; а геймеры получают возможность наслаждаться каждым моментом любимой игры.
Многозадачность и реалистичное воспроизведение графики
Одним из основных преимуществ монитора 2E GAMING G3424B является увеличенное рабочее пространство. Учитывая это; модель станет полезной не только для использования дома; но и для выполнения рабочих задач; значительно облегчая многозадачность. Профессиональные геймеры и любители; безусловно; оценят эффект погружения в игру благодаря реалистичному воспроизведению графики.
Плавность в каждом кадре
Модель G3424B с разрешением WQHD (3440 х 1440) поражает детализацией и насыщенностью цветов благодаря VA-матрице. Широкие углы обзора 178°/178°; частота обновления 180 Гц и скорость отклика 1 мс – залог плавного отображения и яркой реалистичной картинки. Это означает; что ни одна деталь излюбленной игры не останется незамеченной. Адаптивная технология FreeSync минимизирует разрывы кадров; улучшая качество воспроизведения динамических сцен и делая монитор едва ли не лучшим выбором для работы; просмотра видеоконтента и гейминга. Одна из основных особенностей этой модели
–
изогнутый 34-дюймовый экран с радиусом кривизны 1500R. Монитор словно стремится окутать геймера по бокам и «затянуть» в водоворот кибербаталий. Благодаря взаимодействию с периферийным зрением пользователя обеспечен эффект полного погружения в действие на экране. Более того; эта модель является лучшим «помощником» геймера; ведь позволяет быстрее реагировать на события во время игры. Это особенно актуально для динамических игровых жанров; таких как шутеры; гонки и файтинг.
Комфорт при любых условиях
Регулировка наклона экрана (17°/2.5°) и высоты (105 мм) позволяет легко адаптировать монитор в соответствии с потребностями; создавая комфортные условия для работы и развлечений. Это особенно важно для геймеров; ведь игровые сессии могут быть достаточно продолжительными. Вдобавок; благодаря креплению VESA 100×100 устройство можно закрепить на стене; оптимизируя рабочее пространство. Учитывая это; модель является удачным решением для работы и развлечений; обеспечивая бескомпромиссное удобство при любых условиях.
Современные интерфейсы
Для удобного подключения различных устройств монитор 2E GAMING G3424B оснащен двумя разъемами HDMI и двумя DisplayPort. Это гарантирует совместимость с современными ПК; ноутбуками; игровыми консолями.
Энергоэффективность и безопасность
Модель отличается экономным потреблением электроэнергии: в режиме ожидания энергопотребление составляет ≤0.5 Вт; тогда как максимальное – 72 Вт. Благодаря наружному блоку питания система оптимально распределяет нагрузку; повышая долговечность устройства и безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 2E-G3424B-01.UA |
| Вес без упаковки | 7.86 кг |
| Вес с упаковкой | 9.1 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Контрастность статическая | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | G3424B |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 72 Вт |
| Разрешение | 3440×1440 |
| Регулировка наклона | -2.5° ~ +17° |
| Регулировка по высоте, мм | 120 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 13 298 ₴










