Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Монитор BenQ EX271
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 900390-01-Т2
17 071 ₴
12 803 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
BenQ EX221 - это 27"- дюймовый игровой монитор; созданный для обеспечения максимального погружения в игровой процесс. Благодаря разрешению Full HD (1920x1080) и частоте обновления 180 Гц DisplayPort (165 Гц HDMI); он гарантирует плавное отображение динамичных сцен без разрывов изображения; что поддерживается технологией AMD FreeSync. Время отклика 1 мс (GtG) минимизирует размытие; обеспечивая четкость даже в самых быстрых играх.
- Монитор оснащен технологией AI Detail Refinement; которая интеллектуально улучшает детализацию изображения; делая текстуры более выразительными. Цветовой охват 95% P3 и функция Color Shuttle позволяют настроить профили для различных игровых жанров; а Light Tuner помогает адаптировать яркость и контрастность. Два встроенных динамика по 2.5 Вт создают качественное аудиосопровождение; дополняя визуальный опыт.
- Для комфорта пользователя предусмотрены эргономичные настройки (регулировка наклона) и технологии защиты глаз: Flicker-Free устраняет мерцание; а Low Blue Light уменьшает вредный синий свет; что подтверждено сертификатами TÜV Rheinland. Экологичность также на высоте - корпус изготовлен на 85% из переработанного пластика (PCR); а упаковка полностью пригодна для переработки.
- Удобство подключения обеспечивают порты HDMI 2.0; DisplayPort 1.2 и USB-хаб; что позволяет легко интегрировать монитор в вашу игровую систему. Scenario Mapping предлагает предварительно настроенные режимы для популярных игр; оптимизируя визуальный опыт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | EX271 |
| Вес без упаковки | 6 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 2.5 Вт |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | EX271 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 22 Вт |
| Размеры без подставки | 613.8 x 374.6 x 87.3 мм |
| Размеры с подставкой | 613.8 x 464.3 x 211.7 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Белый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 803 ₴







