-25%Монитор Dell AW3425DWM (210-BQWL)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 900387-01-Т2
30 004 ₴
22 503 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Оживите виртуальные миры с качеством WQHD
Исследуйте огромные; детализированные ландшафты ваших игр с разрешением WQHD и плавным; отзывчивым изображением на сверхшироком игровом мониторе с культовым дизайном.
Погрузитесь в пространные детали
Исследуя открытые миры или выполняя задачи; вы не упустите ни одной детали благодаря разрешению WQHD и сверхширокой 34-дюймовой панели с кривой 1500R.
Никогда не упустите ни одного удара
Плавный; четкий и отзывчивый игровой процесс благодаря высокой частоте обновления и низкому времени отклика.
Создано с мыслью о геймерах
Играйте с комфортом благодаря культовому дизайну; учитывающему эргономику; эффективность использования пространства и универсальные возможности подключения.
Расширенная служба обмена данными
Ваш монитор поставляется с расширенной службой обмена. Если после дистанционной диагностики потребуется замена монитора; он будет доставлен вам на следующий рабочий день (включая выгорание OLED-дисплея).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 210-BQWL |
| Вес без упаковки | 9.5 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Мoдель | AW3425DWM |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 32 Вт |
| Разрешение | 3440×1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 22 503 ₴




