-25%Монитор Dell S3225QS (210-BQWP)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 900386-01-Т2
29 819 ₴
22 364 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Бесконечные развлечения
Независимо от того; смотрите ли вы фильмы; играете ли в игры; наслаждайтесь увлекательным просмотром с улучшенным комфортом для глаз на 4-звездочном сертифицированном мониторе.
Улучшенный комфорт ComfortView Plus
Уменьшает уровень вредного синего излучения до ≤35%; обеспечивая комфорт в течение всего дня без потери точности цветопередачи.
Частота обновления
Плавное; без разрывов изображения благодаря технологии AMD FreeSync Premium (частота обновления до 120 Гц) и сверхнизкому времени отклика 4 мс создают увлекательный опыт для работы и развлечений.
Чрезвычайно удобный
дизайн с боковым доступом включает порт HDMI; обеспечивающий быструю и удобную настройку.
Продуманный дизайн в каждой детали
В основе нашего дизайна лежит стремление к экологичности. Поэтому наш монитор изготовлен из переработанных материалов; включая до 85% переработанного пластика; 100% переработанного алюминия; 50% переработанной стали и по меньшей мере 20% переработанного стекла; что составляет до 46% переработанного содержимого по весу. Использование этих материалов помогает снизить количество отходов и снизить влияние на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 210-BQWP |
| Вес без упаковки | 8.77 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 10 Вт |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Мoдель | S3225QS |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 32 Вт |
| Размеры без подставки | 712.6 х 545.7 х 61.4 мм |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync |
| Технологии улучшения изображения | HDR 10 |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Белый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.18159 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 22 364 ₴






