-25%Монитор Dell S2725QS (210-BQWM)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 900384-01-Т2
24 984 ₴
18 738 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Монитор 27" DELL S2725QC (210-BQWS)
Бесконечные развлечения
Смотрите ли вы фильмы или играете в игры; наслаждайтесь увлекательным зрелищем с улучшенным комфортом для глаз на мониторе с 4-звездным сертификатом.
Низкий уровень синего света
Улучшенная система ComfortView Plus снижает вредное излучение синего света до ≤35%; обеспечивая комфорт в течение всего дня без ущерба для точности цветопередачи.
Частота обновления
Плавная работа без слез благодаря AMD FreeSync Premium (частота обновления до 120 Гц) и ультранизкое время отклика 4 мс создают увлекательные впечатления для работы и развлечений.
Яркие цвета
Погрузитесь в увлекательное 4K-изображение благодаря технологии переключения в плоскости экрана. Наслаждайтесь яркими цветами с 99% sRGB. Коэффициент контрастности 1500:1 и готовность к HDR обеспечивают отличную глубину и детализацию.
Переработанное качество звука
Наслаждайтесь более детализированным звуком с просторным аудио; что отличается большей выходной мощностью; более глубокой частотной характеристикой и большим диапазоном децибел по сравнению с предыдущим поколением.
Удобные возможности подключения
Организуйте рабочий стол и избавьтесь от беспорядка с помощью одного кабеля USB-C (мощность до 65 Вт).
Удобный доступ
Удобный обмен и доставка контента с помощью выдвижных портов быстрого доступа на передней панели дисплея.
Ультраудобно
Конструкция с боковым доступом содержит порт HDMI и порт USB Type-A; обеспечивая быструю и удобную настройку.
Dell Display and Peripheral Manager
Единственное инновационное приложение Dell для оптимизации производительности всего рабочего пространства ПК Dell.
Сделано для вас:
- Вдумчивый дизайн в каждой детали.
- Экологические эталоны.
- Беспрепятственно модернизируйте свою технику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 210-BQWM |
| Вес без упаковки | 6.47 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 5 Вт |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Мoдель | S2725QS |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 25.2 Вт |
| Размеры без подставки | 611.6 x 356.1 x 59.9 мм |
| Размеры с подставкой | 611.6 x (388.6~518.7) x 200.4 мм |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | Eye Comfort |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Белый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 18 738 ₴






