-25%Монитор Dell P2725DE (210-BQSZ)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 900382-01-Т2
25 643 ₴
19 232 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Dell P2725DE – это 27-дюймовый монитор; предназначенный для профессиональной работы; обучения или домашнего использования. Он предлагает высокое разрешение; эргономичный дизайн и технологии защиты глаз; что делает его идеальным для длительных рабочих сессий.
Монитор оснащен 27-дюймовым экраном с разрешением QHD и панелью IPS; обеспечивающей яркие цвета и покрытие 99% sRGB. Частота обновления 100 Гц и время отклика 5 мс (GTG Fast) гарантируют плавное отображение контента; а широкие углы обзора 178°/178° позволяют видеть четкое изображение с любой позиции. Яркость 350 нит и контрастность 1500:1 обеспечивают качественное изображение даже в хорошо освещенных помещениях.
Сертификация TÜV Rheinland с рейтингом 4 звезд подтверждает высокий уровень комфорта для глаз. Технология ComfortView Plus уменьшает вредный синий свет без потери точности цвета; а частота обновления 100 Гц снижает мерцание экрана. Антибликовое покрытие дополнительно уменьшает нагрузку на зрение; идеально подходящую для длительного использования.
Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту до 150 мм; наклонять экран от -5° до 21°; поворачивать на ±45° и вращать на ±90° для портретного режима. Тонкие рамки и поддержка VESA-креплений обеспечивают компактность и гибкость установки. Функции безопасности; такие как слот для замка и блокировка подставки; добавляют практичность в офисной среде.
Монитор оснащен портами HDMI; DisplayPort и USB для подключения к разным устройствам и RJ45 для стабильного Ethernet. HDMI и DisplayPort поддерживают QHD с частотой 100 Гц; а USB-порт упрощает подключение периферии. Ощутите удобство передних выдвижных портов USB-C (с зарядкой до 15 Вт) и портов USB Type-A для легкого подключения. После завершения просто вставьте порты обратно для аккуратного вида. Функция Easy Arrange помогает организовать окна многозадачности; повышая производительность.
Изготовленный с использованием переработанных материалов; монитор зарегистрирован по стандарту EPEAT Gold с Climate+; сертифицирован ENERGY STAR и имеет новейший сертификат TCO. Новая сертификация гарантирует; что этот монитор изготовлен с использованием возобновляемой энергии и отвечает высоким стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 210-BQSZ |
| Вес без упаковки | 6.59 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | P2725DE |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -45° ~ +45° |
| поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 19.6 Вт |
| Размеры без подставки | 612.5 х 356.6 х 50 мм |
| Размеры с подставкой | 612.5 х 535.7 х 192.2 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии улучшения изображения | Flicker Free |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 19 232 ₴










