-25%Монитор Philips 34B2U3600C/00
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 903115-01-Т2
28 117 ₴
21 088 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Переосмысление производительности рабочего процесса
Этот монитор – это все о качестве. Благодаря разрешению WQHD; интеллектуальному KVM-переключателю и разъемам USB-C и RJ45; он является идеальным вариантом для переключения между источниками и подключения к Интернету без ущерба для качества изображения.
Дисплей VA обеспечивает отличное изображение с широким углом обзора
В светодиодном дисплее Philips VA используется усовершенствованная технология вертикального выравнивания; которая обеспечивает чрезвычайно высокую статическую контрастность для чрезвычайно живых и ярких изображений. Он легко справляется со стандартными офисными приложениями; но особенно хорошо подходит для фотографий; просмотра веб-страниц; фильмов; игр и требовательных графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями обеспечивает сверхширокий угол обзора 176/176 градусов; что позволяет получить четкое изображение.
1.07 миллиарда цветов для плавного перехода оттенков и детализации
Дисплей с разрешением 10 бит обеспечивает насыщенную глубину цвета с 1.07 миллиарда цветов и 12-битной внутренней обработкой для воспроизведения плавных; естественных цветов без градаций и цветовых полос.
Изогнутый дизайн дисплея для большего погружения.
Настольные мониторы обеспечивают персонализированную работу пользователя; что очень хорошо сочетается с изогнутым дизайном. Изогнутый экран обеспечивает приятный; но едва заметный эффект погружения; фокусирующий внимание на вас в центре рабочего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Артикул | 34B2U3600C/00 |
| Вес без упаковки | 10.4 кг |
| Вес с упаковкой | 15.35 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 5 Вт |
| Высота видимой области | 333.72 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 3500:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Мoдель | 34B2U3600C/00 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -180° ~ +180° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 28.19 Вт |
| Размеры без подставки | 807 x 369 x 107 мм |
| Размеры с подставкой | 807 x 575 x 287 мм |
| Разрешение | 3440×1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +30° |
| Регулировка по высоте, мм | 180 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | sRGB 120% |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Ширина видимой области | 797.22 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 21 088 ₴







