-25%Монитор Verbatim PMT-15-4К (32238)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 904682-01-Т2
29 425 ₴
22 069 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Портативный сенсорный монитор Verbatim PMT-15-4K открывает новые возможности работы и игр. Вы можете использовать его как второй экран для своего ноутбука в поездках или во время презентаций; а также в качестве дополнительного большого дисплея для телефона; планшета или портативной игровой системы. Благодаря компактным размерам и универсальности; этот портативный монитор позволяет подстроиться под любую ситуацию в дороге; не теряя производительности и открывая новые развлекательные возможности.
Высокочувствительный интуитивно понятный сенсорный экран с поддержкой 10 точек касания и жестов; таких как сброс; прокрутка; перетаскивание и сжатие; обеспечит максимально эффективное выполнение любых задач. Это идеальное решение; позволяющее избавиться от ограничений; связанных с использованием одного экрана вне рабочего места; и получать максимальное удовольствие от просмотра в любое время и в любом месте (функция сенсорного экрана не поддерживается iOS/iPadOS).
С помощью откидной подставки вы легко установите монитор в нужном положении под удобным углом; повышая тем самым комфорт и производительность. Компактный монитор легко умещается в большинстве дорожных сумок. Благодаря прочному и долговечному алюминиевому корпусу; а также входящему в комплект неопреновому защитному чехлу этот портативный монитор станет вашим верным спутником в поездках.
Для подключения портативного монитора используется один кабель USB-C; который служит для питания; а также для передачи данных и видеосигнала. Убедитесь; что устройство имеет USB-C порт; который поддерживает альтернативный режим DisplayPort и подачу питания. Просто подключите монитор к ноутбуку; компьютеру Mac; планшету или игровой консоли и начинайте совместное использование экранов. Кроме того; в комплект входит кабель стандарта HDMI для подключения к устройствам; использующим этот интерфейс. При подключении через интерфейс HDMI необходимо использовать блок питания; который также входит в комплект поставки. Для поддержания функций сенсорного управления требуется дополнительный кабель USB. Применение блока питания также позволяет продлить время работы устройств подключенных с помощью кабеля USB-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | отсутствует |
| Артикул | 32238 |
| Вес без упаковки | 1.23 кг |
| Время отклика матрицы | 10мс (BtW) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB Type-C |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Мoдель | PMT-15-4К |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Размеры без подставки | 357 x 215 x 12 мм |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Регулировка наклона | 0° ~ +85° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Также ищут | TFT |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип монитора | Сенсорный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 22 069 ₴








