Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Кулер для корпуса Xilence XF034
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 253304-01-Т2
176 ₴
132 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Кулер для корпуса Xilence XF034
Черный вентилятор White Box для корпусов ПК от компании Xilence; известной своими бесшумными компонентами; надежностью и отличным соотношением цена/производительность.
Особенности продукта: оптимальная мощность в любой ситуации. Гидродинамический подшипник. Для создания воздушного потока оптимизированные лопасти.
Основная продукция - блоки питания и системы охлаждения настольных ПК; процессора; жестких дисков; графических карт и модулей памяти. Разработчики и инженеры Xilence стремятся сделать компьютеры возможно более тихими и энергоэффективными; несмотря на увеличение вычислительной мощности и графической производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XF034 |
| Воздушный поток | 37 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800RPM |
| Мoдель | XF034 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 1000+/-10%RPM |
| Размер | 80 х 80 х 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | Molex |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴






