Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Аккумулятор для ноутбука Vinga Iron S140 YJ3582133P (K148) 10(9)-pin, 5000mAh (38Wh), 2cell, 7.6V, Li-Pol AlSoft (A47796)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 855530-01-Т2
4 707 ₴
3 530 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Тип - Li-Pol; вид - лицензионный; емкость - 5000mAh; количество ячеек - 2 cell; напряжение - 7.6V; Чёрный
Тип - Li-Pol; вид - лицензионный; емкость - 5000mAh; количество ячеек - 2 cell; напряжение - 7.6V; Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Производитель | Vinga |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | YJ3582133P |
| Артикул | A47796 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5000mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | 5000m |
| Мощность | 38 Wh |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 3 530 ₴


