Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Подставка для ноутбука IceCoorel 10-15.6", 2*60mm 2800 RPM, USB2.0+LCD+speed control., 400x350x45mm (A3)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 901112-01-Т2
1 491 ₴
1 118 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Размер - 400 х 350 х 45 мм; 400 х 350 мм; Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6"; Метод охлаждения - активное; 45 мм; пластик; Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A3 |
| Высота столика в разложенном виде | 45 мм |
| Гарантия, мес | 6 |
| Метод охлаждения | активное |
| Мoдель | USB2.0+LCD+speed contro |
| Особенности | USB кабель с выключателем в комплекте |
| Производитель | IceCoorel |
| Размер | 400 х 350 х 45 мм |
| Размер столешницы | 400 х 350 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴










