Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD2C400NA-B-PV-PRO (PTZ)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 912891-01-Т2
6 600 ₴
4 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
IP-камера; PTZ; Размещение - на улице; проводные; 4 Мп (2560 x 1440); 1/1.8”; видимый свет (LED); Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 660 г |
| Высота | 154 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | распознавание объекта |
| Артикул | DH-SD2C400NA-B-PV-PRO (PTZ) |
| Вид | PTZ |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 129 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Диапазон рабочих температур | -30°С ~ +55°С |
| Динамический диапазон | HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR |
| Класс защищенности | IP66 |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | DH-SD2C400NA-B-PV-PRO (PTZ) |
| объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | UPnP |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Размещение | На улице |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | видимый свет (LED) |
| Угол обзора по вертикали | 52° |
| Угол обзора по горизонтали | 97° |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴


